Thursday , 13 June 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ৩ হাজার ৮১ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃদিনাজপুরের বীরগঞ্জ পৌরসভায় পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে দুঃস্থ ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) সকালে এ চাল বিতরণ শুভ উদ্বোধন করেন বীরগঞ্জ পৌরসভার প্যানেল-১ মেয়র মোঃ আব্দুল্লাহ আল হাবিব (মামুন)। চাল বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, ট্যাগ অফিসার ও সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ মাজেদুর রহমান, পৌরসভার সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর মোছাঃ রহিমা বেগম, নার্গিস বেগম কেয়া, সামিনা ইয়াসমিন, পৌরসভার ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ আব্দুল বারিক, আশরাফুল আলম, আহাদ ইসলাম, মোঃ মুক্তার আলী, মেহেদী হাসান, বনমালী রায়, তাইজ উদ্দিন সহ পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারিবৃন্দরা। এসময় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসাবে ৩ হাজার ৮১ জন দুঃস্থ ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত

বীরগঞ্জে জাল নোটসহ ডলার প্রতারক চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার

সরকারী খাদ্য গুদামে ধান-চাল সংগ্রহ অভিযানে চুক্তিবদ্ধ না হওয়ায় দিনাজপুরে ২৯৬টি চালকল মিলের নিবন্ধন বাতিল

সমাজ কল্যান সমিতির আয়োজনে ফুটবল প্রতিযোগীতার চুড়ান্ত খেলা অনুষ্ঠিত

বঙ্গবন্ধু কন্যার স্মার্ট বাংলাদেশের কারিগর শিক্ষার্থীরা —-হুইপ ইকবালুর রহিম

১৫তম বিসিএস ক্যাডারের ৪০ জন যুগ্ম সচিব-উপসচিব সহ বিভিন্ন সার্ভিসের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের কান্তজিউ মন্দিরে রাজ দেবোত্তর এস্টেটের পক্ষ থেকে সম্মাননা প্রদান

চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাট্রির কার্য নির্বাহী পরিষদের সঙ্গে পৌর পরিষদের মতবিনিময় মডেল পৌরসভায় রূপান্তরে সহযোগীতা চাই- ভারপ্রাপ্ত মেয়র

সব পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা অনলাইনে

বোদায় দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ মেলা অনুষ্টিত

দিনাজপুরে পৈতৃক জমির অংশ ও অর্থ আত্মসাৎকারী ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মুর্তুজা চৌধুরী রতনের সন্ত্রাসী হামলা, মিথ্যা মামলা ও অনৈতিক কর্মকান্ডে আইনত পরিত্রান চান আপন সহোদর দু’ভাই কলিং ও পলু !