Sunday , 18 August 2024 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১১ নং– মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদ থেকে ও বিচারের দাবিতে এক মানববন্ধন করেছে ইউনিয়নবাসী
রোববার (১৮ আগস্ট) সকালে সোহাগের সীমাহীন দুর্নীতি, অমানবিক অত্যাচার-নির্যাতনের প্রতিবাদে এবং চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ ও বিচারের দাবিতে মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন ইউনিয়নের সর্বস্তরের সাধারণ মানুষ ও ভুক্তভোগীরা। এ সময় মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আওয়ামী লীগের প্রভাব খাটিয়ে গুন্ডা বাহিনীর দ্বারা বিনা ভোটে চেয়ারম্যান হয়েছেন তিনি । চেয়ারম্যান হওয়ার পরে পেটুয়া পিস্তল বাহিনী দ্বারা অমানবিক অত্যাচার, সরকারি বৃক্ষ নিধন, অর্থের বিনিময়ে বিচারে পক্ষপাতিত্ব, স্কুলে নিয়োগ বাণিজ্য, জমি দখল, বালুর ঘাট দখল সহ মামলা দিয়ে হয়রানি করিয়েছেন সাধারণ মানুষকে। তারা আরোও বলেন, শুধু তাই নয় সরকারি চাল বিতরণে কম দেয়া, এবং রাস্তার কাজের বরাদ্দেও অনেক দূর্নীতি করেছে সে। অনেক টাকা আত্মসাদ করেছে। গরিবের হক মেরে খেয়েছে। আমরা তার চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ ও বিচারের দাবি করেন ইউনিয়ন বাসি। তারা হুসিয়ারি করে বলেন, চেয়ারম্যানকে আর ইউনিয়ন পরিষদে আসতে দেয়া হবে না বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা ।
এ সময় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, আল মামুন আলম, আশরাফুল হক, গোলাম মোস্তফা, সোলেমান আলী, জালাল উদ্দিন রুমি, এন্তাজুল হক, সহ অত্র ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সুশীল সমাজ অসাধারণ মানুষ বক্তব্য রাখেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

বোদায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক অটোরিকশা চালকের মৃত্যু

দিনাজপুরে বৃক্ষরোপন ও বিতরন কর্মসুচী অনুষ্ঠিত

হরিপুরে ৬ ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের ৩৫ জনের দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

বোদায় ক্ষুদ্র ঋণ কার্যক্রমের গতিশীলতা আনয়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পদ নিয়ে সমঝোতা না হওয়ায় সম্মেলন স্থগিত রানীশংকৈল উপজেলা বিএনপির

যুদ্ধাপরাধীদের বিচারে সুফিয়া কামালের অবদান শীর্ষক ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচনা সভা

যুদ্ধাপরাধীদের বিচারে সুফিয়া কামালের অবদান শীর্ষক ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচনা সভা

মাদকের ছোবল থেকে আগামী প্রজন্মকে রক্ষা করতে হবে —হুইপ ইকবালুর রহিম

হরিপুরে মিনা দিবস পালিত

বীরগঞ্জে ছবিসহ ভোটার তালিকা হালনাগাদ উপলক্ষে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত