Sunday , 18 August 2024 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১১ নং– মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদ থেকে ও বিচারের দাবিতে এক মানববন্ধন করেছে ইউনিয়নবাসী
রোববার (১৮ আগস্ট) সকালে সোহাগের সীমাহীন দুর্নীতি, অমানবিক অত্যাচার-নির্যাতনের প্রতিবাদে এবং চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ ও বিচারের দাবিতে মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন ইউনিয়নের সর্বস্তরের সাধারণ মানুষ ও ভুক্তভোগীরা। এ সময় মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আওয়ামী লীগের প্রভাব খাটিয়ে গুন্ডা বাহিনীর দ্বারা বিনা ভোটে চেয়ারম্যান হয়েছেন তিনি । চেয়ারম্যান হওয়ার পরে পেটুয়া পিস্তল বাহিনী দ্বারা অমানবিক অত্যাচার, সরকারি বৃক্ষ নিধন, অর্থের বিনিময়ে বিচারে পক্ষপাতিত্ব, স্কুলে নিয়োগ বাণিজ্য, জমি দখল, বালুর ঘাট দখল সহ মামলা দিয়ে হয়রানি করিয়েছেন সাধারণ মানুষকে। তারা আরোও বলেন, শুধু তাই নয় সরকারি চাল বিতরণে কম দেয়া, এবং রাস্তার কাজের বরাদ্দেও অনেক দূর্নীতি করেছে সে। অনেক টাকা আত্মসাদ করেছে। গরিবের হক মেরে খেয়েছে। আমরা তার চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ ও বিচারের দাবি করেন ইউনিয়ন বাসি। তারা হুসিয়ারি করে বলেন, চেয়ারম্যানকে আর ইউনিয়ন পরিষদে আসতে দেয়া হবে না বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা ।
এ সময় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, আল মামুন আলম, আশরাফুল হক, গোলাম মোস্তফা, সোলেমান আলী, জালাল উদ্দিন রুমি, এন্তাজুল হক, সহ অত্র ইউনিয়নের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সুশীল সমাজ অসাধারণ মানুষ বক্তব্য রাখেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ টি পদে ১৩ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

বীরগঞ্জে দুঃস্কৃতিকারীদের হাত থেকে মুক্তি পেতে বাদীপক্ষ বিচারকের দ্বারে দ্বারে

বীরগঞ্জে সরকারি কলেজে ভর্তির কাজে সহায়তায় করছে রোভার স্কাউট

যুক্তরাজ্যের কাছে টিকা চেয়েছে বাংলাদেশ

রানির এলিজাবেথের মৃত্যুতে ১০ দিনের অনুষ্ঠান সূচি

পীরগঞ্জে দুই শতাধিক নারী-পুরুষকে কম্বল দিল পুলিশ

বীরগঞ্জে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ

বীরগঞ্জে কর্মহীন নারীদের ভাগ্য বদলে দিয়েছে পরচুলা শিল্প

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে শিশুর সার্বিক কল্যাণে গনমাধ্যম কর্মীদের সাথে মত বিনিময় সভা

দিনাজপুর প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল