Wednesday , 28 August 2024 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের পদত্যাগের দাবীতে মানববন্ধন

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের রহিমানপুর ইউ.আই আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ নূর আলম সরকারের পদত্যাগের দাবীতে মানববন্ধন করেছে সাবেক-বর্তমান শিক্ষার্থী ,শিক্ষক ও অভিভাবকগণ। ২৭ আগষ্ট মঙ্গলবার দুপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-ছাত্রী আন্দোলনের ছাত্র- ছাত্রী ও অভিভাবক ব্যানারে এই মানববন্ধন করা হয়।
ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধনে বক্তরা অভিযোগ করে বলেন, চলতি মাসের ৩ আগস্ট সাবেক সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন মাদ্রাসায় উপস্থিত হয়ে কোন নিয়ম না মেনে অবৈধভাবে মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ নূর আলম সরকারকে মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ দিয়েছেন। আমার এই অবৈধ অধ্যক্ষের পদত্যাগ চাই। সেই সাথে অবৈধ এই অধ্যক্ষের প্রয়োজনীয় বিচারের দাবি জানাচ্ছি।
শিক্ষার্থীদের মানববন্ধনে উপস্থিত হয়ে রহিমানপুর ইউ.আই আলিম মাদ্রাসার শিক্ষকরা জানান, ‘আমরা শিক্ষার্থীদের দাবীর সাথে একমত পোষণ করছি। অনিয়ম ও দুর্ণীতির সাথে যুক্ত থাকায় আমরা ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ নূর আলম সরকারকে অপসরণের দাবী জানাই। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের একাধীক শিক্ষার্থীসহ স্থানীয় অভিভাবকরা অধ্যক্ষ্যের পদত্যাগের দাবীতে বক্তাব্য রাখেন।
পরে বিক্ষোভটি ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের চত্বরে এসে শেষ হয়। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের কাছে একটি স্মারকলিপি জমা দেন শিক্ষার্থীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

খানসামায় ‘উত্তম কৃষি চর্চা’ বিষয়ে কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ

সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ পীরগঞ্জে কমিউনিটি ক্লিনিকের গাছ কাটার ঘটনায় ব্যবস্থা নিচ্ছে না পুলিশ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নৃ-তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠীকে মূল স্রোতধারায় সম্পৃক্ত করতে বদ্ধপরিকর – এমপি গোপাল

বীরগঞ্জে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

জাগরনী আদর্শ শিক্ষালয়ে অভিভাবক সমাবেশ

জাগরনী আদর্শ শিক্ষালয়ে অভিভাবক সমাবেশ

কাহারোলে ধানের খড় বিক্রির উদ্দেশ্যে এখন দেশের বিভিন্ন স্থানে যাচ্ছে

প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংক বীরগঞ্জ শাখার পক্ষ হতে নবাগত ইউএনও কে ফুলের শুভেচ্ছা

নবাবগঞ্জে ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

বিরামপুরের ঘাসুরিয়া সীমান্ত থেকে চারটি সোনার বারসহ যুবক আটক

রাণীশংকৈলে ওসমান হাদির গায়েবানা জানাযা