Wednesday , 7 August 2024 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে সংখ্যালঘুদের ভারতে যাওয়ার সময় বিএনপি জামাতসহ প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফিরিয়ে আনা হয় ,

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধিঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকে গত সোমবার(৫ আগষ্ট) প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পদত্যাগ ও দেশ ত্যাগ করার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর এক নৈরাজ্য সৃষ্টি হয়। এসুযোগে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার জামাত বিএনপি’র কিছু দূস্কৃতিকারী জগদল ট্যামকা ভিটা,কাশিপুর কোরলডুবা,কামারটলি,কাশিডাঙ্গা,ঝাপড়টলা,ঝাড়বাড়ি হিন্দু এলাকায় বাড়িঘর পুড়িয়ে দিয়ে নির্যাতন চালায়।
এজন্য হিন্দু সম্প্রদায়ের ৫শতাধিক নারী পুরুষ সীমান্ত পাড়ি দিয়ে ভারতে প্রবেশের অপেক্ষা করছে। জগদল সীমানেন্তের বিজিবি সদস্যরা বুধবার (৭ আগষ্ঠ) তাদের যেতে বাঁধা দেয়।
হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজনদের দেশ ছেড়ে ভারতে না যাওয়ার জন্য উপজেলা চেয়ারম্যান আহাম্মদ হোসেন বিপ্লব, উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা রাকিবুল হাসান, ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান বকুল,প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী,পূজা উদযাপন কমিটির সম্পাদক সাধন বসাক,বিএনপি সম্পাদক আল্লামা বিন ওয়াদুদ আলিফ, বালিয়াডাঙ্গী সম্পাদক ড. মাহাবুবুর রহমান,জামাত সেক্রেটারী রজব আলী, জেলা সুরা সদস্য শাহাজালাল জুয়েল তাদের নিরাপত্তার প্রতিশ্রæতি দিয়ে ফিরিয়ে নিয়ে আসেন এবং ক্ষতিগ্রস্থ বাড়িঘর পরিদর্শন করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আদালত না থাকায় ৫’শ কিঃ মিঃ দুরে পল্লী বিদ্যুৎ মামলায় হাজিরা দিতে হচ্ছে গ্রাহকদের \ চরম ভোগান্তি

১৬ বছরে বাংলাদেশ প্রতিদিনের ইফতার মাহফিলে বক্তারা বাংলাদেশ প্রতিদিন আগামীতেও দেশের এবং দেশের মানুষের কল্যানে ও উন্নয়নের কথা বলবে

বীরগঞ্জে পূর্ব শক্রতার জেরে বাড়ি-ঘরে আগুন, থানায় মামলা

হরিপুরে প্রথম দিনে চলছে ঢিলেঢালা লকডাউন

পীরগঞ্জে ছিন্নমুল মানুষের সাথে আই পজেটিভের ঈদ উৎসব

বিরামপুরে মাসব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষনের সমাপনী

হরিপুরে পূজা উদযাপন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে যথাযথ মর্যাদায় শোকাবহ জেলহত্যা দিবস পালিত

পালিত হলো মহারাজা স্কুল ট্র্যাজেডি দিবস বক্তারা বললেন: মুক্তিযুদ্ধ কারো বাপ-দাদার সম্পদ নয়, মুক্তিযুদ্ধের বিরুদ্ধে কোন চক্রান্তই সফল হবে না

অর্থ মন্ত্রণালয়ের টাইমস্কেল কর্তন সংক্রান্ত চিঠি প্রত্যাহারসহ ৩ দফা দাবি বাস্তবায়নে শিক্ষকদের স্মারকলিপি