Tuesday , 24 September 2024 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মাধ্যমিক স্তরে বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণ ও বৈষম্য দূরীকরণের শিক্ষা প্রশাসনের বিভিন্ন পদে সরকারি স্কুলের শিক্ষকদের পদায়ন বন্ধ রাখা এবং শিক্ষা সংস্কার কমিশন গঠনের দাবীতে মানববন্ধব অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদ চত্বরে মানববন্ধনে মাধ্যমিক স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও মাদ্রাসার সুপারদের

উপস্থিতিদের বক্তব্য রাখেন
আবাদ তাকিয়া মোহাম্মাদিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আইয়ুব আলী, উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিন, সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন , পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সোহেল রানা, বনগাঁও আবু জাহিদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফেরদৌস আলম মানিক, সুপার হারুন আল রশিদ, রমজান আলী প্রমুখ ।
বক্তারা বলেন, প্রত্যেক উপজেলায় একটি করে মাধ্যমিক স্কুলকে জাতীয়করণ করে শিক্ষার গুনগতমান বৃদ্ধি সম্ভব নয়। তাই বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ করতে হবে।
শিক্ষা সংস্কার কমিশন দ্রুতই গঠন করতে হবে। যদি জাতীয়করণ না করা হয় তাহলে শিক্ষক সমাজ শুধুই মানববন্ধন ও স্মারকলিপির মধ্যে সীমাবদ্ধ থাকবেনা। জাতীর স্বাথে সারা বাংলাদেশে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

মানববন্ধন শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রকিবুল হাসানের মাধ্যমে শিক্ষা উপদেষ্টা ও সিনিয়র সচিব বরাবর স্মারক লিপি প্রদান কর হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে গ্রামে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ)এর আওতায় উন্মুক্ত বৈঠক অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলকে রংপুর বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা বানাতে চাই নবাগত ইউএনও সোহেল সুলতান

ঠাকুরগাঁওয়ে রক্তের দালালদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ

পীরগঞ্জে স্বাধীনতা কাপ টি-২০ ক্রিকেট টুনার্মেন্টের উদ্বোধন

খানসামায় বুড়াখাঁপীরের মেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

বাংলার মাটিতে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করার কোন অধিকার নেই-দিনাজপুরে জাগপার মুখপাত্র রাশেদ প্রধান

আটোয়ারীতে শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

খানসামায় ভোটেরযুদ্ধে প্রচারণায় ব্যস্ত প্রার্থীরা

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিককে পিটিয়ে আহত করেছে ইউপি সদস্য

পীরগঞ্জে দুইটি অবৈধ ডায়াগনষ্টিক সেন্টার বন্ধ করলেন ইউএনও