Saturday , 26 October 2024 | [bangla_date]

দিনাজপুরে ভাংচুরের মামলায় দক্ষিণ জেলা জামায়াতের আমীর আনোয়ারুল ইসলামসহ ৫২ নেতাকর্মী খালাস

দিনাজপুরে ১৯৭৪সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনের ভাংচুরের একটি মামলায় খালাস পেয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দিনাজপুর দক্ষিণ জেলা শাখার আমীর মোঃ আনোয়ারুল ইসলামসহ জামায়াতের ৫২ জন নেতাকর্মী।
বৃহস্পতিবার দুপুরে দিনাজপুরের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ২য় আদালত এবং স্পেশাল ট্রাইব্যুনাল-০৩ এর বিচারক শ্যামসুন্দর রায় জামায়াতের ৫২ জন নেতার্মীকে এই মামলায় খালাস দেন।
২০১৮সালে দিনাজপুর দক্ষিণ জেলা জামায়াতের আমীর মোঃ আনোয়ারুল ইসলামসহ জামায়াতের ৫২ জন নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে ভাংচুরের এই মামলাটি করা হয়। যার নম্বর ৬১৮/২০১৮, জিআর নম্বর ১০৮২-৮৩/২০২১।
ওই মামলায় খালাস পাওয়ায় জামায়াতের নেতাকর্মীরা আল্লাহর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর শিশু একাডেমীর চিত্রাংকনসহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতা

হরিপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে সুজনের উঠান বৈঠক

হরিপুরে একুশের প্রথম প্রহরে শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন

নেপালের বিপক্ষে ম্যাচের প্রস্তুতি শুরু

পঞ্চগড়ে যুক্ত প্রকল্পের আওতায় জেলা সিএসও ত্রৈমাসিক সভা

পীরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫২ বছর পর শহিদ বুদ্ধিজীবী ডাঃ সুজাউদ্দীনের সমাধি সংরক্ষন কাজ শুরু

শেখ হাসিনা নৃ-তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠীর অর্থনৈতিক সচ্ছলতা সৃষ্টির প্রয়াস অব্যাহত রেখেছেন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বালিয়াডাঙ্গীতে মোড়লহাট জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের রেজিস্ট্রেশন কার্ড ভুল ,ছেলে রেজিস্ট্রেশন কার্ডে মেয়ে ছবি ! আবার সংশোধনী ফি

দিনাজপুরে ৪০৯ পিস নিষিদ্ধ মাদক (ট্যাপেন্টা), চোলাই মদ সহ ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব

পঞ্চগড়ে কুরিয়ার সার্ভিস থেকে ৭৫ বস্তা চা আটক