Tuesday , 1 October 2024 | [bangla_date]

দিনাজপুরে রাইস মিলারদের জন্য ইএমএস প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ

চজঅইজওউউঐও এবং ঝএঝ বাংলাদেশ লিমিটেডের উদ্যোগে দিনাজপুরের রাইস মিলার ও তাদের কর্মীদের জন্য ঊহারৎড়হসবহঃধষ গধহধমবসবহঃ ঝুংঃবস (ঊগঝ) ওঝঙ ১৪০০১:২০১৫ সনদ প্রাপ্তির ওপর প্রশিক্ষণ ও উন্নয়ন কর্মসূচি সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। প্রশিক্ষণ ও উন্নয়ন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন দিনাজপুর জেলা চালকল মালিক গ্রæপের (উজগঙএ) সভাপতি মোঃ মোছাদ্দেক হুসেন। তিনি এ সময়ে প্রশিক্ষেনের গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং চালকল মালিক গ্রæপের সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারীরা ৩ সেপ্টেম্বর দিনব্যাপী ঊগঝ সচেতনতা প্রশিক্ষণ, ৪-৫ সেপ্টেম্বর দুই দিনের ঊগঝ ডকুমেন্টেশন প্রশিক্ষণ এবং ২৮-৩০ সেপ্টেম্বর তিন দিনের ঊগঝ ইন্টারনাল অডিটর কোর্স সফলভাবে সম্পন্ন করেন। প্রশিক্ষণের ভেন্যু ছিল গ্র্যান্ড নূর হোটেল, দিনাজপুর। ঝএঝ বাংলাদেশের লিড অডিটর শেখ মো. সাদিকুল ইসলাম প্রশিক্ষণ কর্মসূচির প্রশিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এই প্রশিক্ষণ চালকলগুলোকে আন্তর্জাতিক মানে পরিচালনা ও পরিবেশবান্ধব টেকসই চর্চা জোরদার করতে সহায়তা করবে।
সোমবার গ্র্যান্ড নূর হোটেলে প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সমাপ্তি উপলক্ষে সার্টিফিকেট বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ (উঈঈও) এর সভাপতি রেজা হুমায়ুন ফারুক চৌধুরী শামীম এবং উজগঙএ এর সভাপতি মোঃ মোছাদ্দেক হুসেন। তাঁরা অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে সার্টিফিকেট বিতরণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের নির্বাচিতদের বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা

বিনম্র শ্রদ্ধায় রাণীশংকৈলে পালন অমর আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস।

বিরলে জমি-জমার বিরোধে মারপিটে আহত-৪

ঠাকুরগাঁওয়ে পুনাক শিল্প ও পন্য মেলা উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় আগুনে পুড়ে ১৭টি ঘর ভষ্মিভূত !

বীরগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের নতুন কমিটির গঠন

পঞ্চগড়ে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ

বঙ্গবন্ধু ও বীর শ্রেষ্ঠদের প্রতিকৃতির সামনে পরে ছিল আবর্জনা, খবর পেয়ে ছুটলেন জেলা প্রশাসক

সংকটে কাঙ্ক্ষিত স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত হাবিপ্রবির ভেটেরিনারি হাসপাতালে

বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পঞ্চগড় মুক্ত দিবস পালিত