Monday , 21 October 2024 | [bangla_date]

বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ দিনাজপুরের বিরলে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী এক যুবক নিহত। নিহত যুবক দিনাজপুর সদর উপজেলার জয়রামপুর গ্রামের আব্দুস সামাদ এর ছেলে আশরাফুল আলম (২৭)। তিনি দিনাজপুর পৌরশহরের সততা এলপিজি ফিলিং স্টেশন এর ব্যবস্থাপক পদে চাকুরী করতেন।
পুলিশ জানায়, রোববার দুপুর আনুমানিক ১ টায় দিনাজপুর- বোচাগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের মঙ্গলপুর ইউনিয়নের গরুরগ্রাম নামক স্থানে একটি পানিবাহী ট্যাংকলরী ঢাকা মেট্্েরা-০৬-১৪২১৬৭ পিছন থেকে মোটরসাইকেল আরোহী আশরাফুলকে ধাক্কা দিয়ে পিষ্ট করলে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। স্থানীয় জনতা ট্যাংকলরী চালক রায়হান (৩০) কে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। ট্যাংকলরী চালক রায়হান বিরল পৌর এলাকার শংকরপুর গ্রামের মোসলেম উদ্দীন এর ছেলে।
বিরল থানার উপপরিদর্শক বেলাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় মোটরযান আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার পূর্বক পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। মঙ্গলপুর তদন্ত কেন্দ্রে দূর্ঘটনা কবলিত ট্যাংকলরী ও মোটরসাইকেল উদ্ধারপূর্বক পুলিশী হেফাজতে আছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে সূর্যমুখী চাষে স্বপ্ন বুনছেন কৃষকেরা !

খানসামায় সাংবাদিকদের সাথে এমপি’র মতবিনিময় সভা

পীরগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ইজতেমা ময়দানে হামলার প্রতিবাদে

পীরগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে সেমিনার

আদালত না থাকায় ৫’শ কিঃ মিঃ দুরে পল্লী বিদ্যুৎ মামলায় হাজিরা দিতে হচ্ছে গ্রাহকদের \ চরম ভোগান্তি

পীরগঞ্জে শহীদদের স্মরণে নারিকেল গাছের চারা রোপন

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের পর ছেড়ে চলে গেছে স্ত্রী, সন্তানদের নিয়ে নির্বাক দুলাল

বীরগঞ্জে কমেছে ধানের দাম, বেড়েছে কৃষকের হতাশা

বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জলিল এর দাফনকার্য সম্পন্ন

বীরগঞ্জে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন মেয়র মোশারফ হোসেন