Friday , 27 December 2024 | [bangla_date]

বোচাগঞ্জে দুই সার ব্যবসায়ীর জরিমানা

বোচাগঞ্জ প্রতিনিধি\ দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে অভিযান চালিয়ে দুই সার ব্যবসায়ীর ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার বোচাগঞ্জ উপজেলার হাটরামপুর বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. মারুফ হাসান। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ নয়ন কুমার সাহা।
অভিযানে সার ব্যবসায়ী মেসার্স আমেন ট্রেডার্সকে ১০হাজার ও মের্সাস সাদেকুল ট্রেডার্সকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সার ব্যবস্থাপনা আইনের ২০০৬ এর ৮ (১) ও ৮(২) ধারায় মেসার্স আমেন ট্রেডার্সকে ১০হাজার টাকা এবং ভোক্তা সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৫ ধারাায় মের্সাস সাদেকুল ট্রেডার্সকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে সার ব্যবসায়ীদেরকে অবৈধ সার বিক্রয় বন্ধ ও বেশী দামে সার বিক্রি না করার নির্দেশ প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. মারুফ হাসান।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ মারুফ হাসান বলেন,বোচাগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদারতের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। জনসাধারণের সুবিধার্থে এই অভিযান চলমান থাকবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ,ইফতার মাহফিল

আন্ত:জেলা বাইক চালানোর নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার দাবীতে দিনাজপুরে মানববন্ধন বাইকারদের

তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে পুষ্টি ও স্তন ক্যান্সার সেমিনার

বোদায় দুর্গাপুজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা

আটোয়ারীতে পুলিশের ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

শান্তি সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বাহাত্তরের সংবিধান বাস্তবায়ন অপরিহার্য -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

শান্তি সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বাহাত্তরের সংবিধান বাস্তবায়ন অপরিহার্য -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে চলছে কোচিং !

হরিপুরে আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে ভুয়া ডাক্তার ও সহযোগী সহ ০২ জন গ্রেফতার। বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ ঔষধ ও চিকিৎসা সামগ্রী উদ্ধার

কলা-চিড়া নিয়ে সাইকেলে চেপে রংপুরের পথে বিএনপির সমাবেশে সমর্থকরা !