Thursday , 30 January 2025 | [bangla_date]

খানসামায় বুড়াখাঁপীরের মেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার আলোকঝাড়ী ইউনিয়নের বুদুর বাঁশেরতল আত্রাই নদীর তীরে শ্মশান এলাকায় বুড়াখাঁ পীরের মেলা বন্ধের দাবিতে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ২৮ জানুয়ারি মঙ্গলবার সকালে খানসামা-দারোয়ানী আঞ্চলিক মহাসড়কে জেলা পরিষদ ডাকবাংলোর সম্মুখে খানসামা সচেতন নাগরিক কমিটির ব্যানারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সচেতন নাগরিক কমিটির সভাপতি আজিজার রহমান আইয়ুবী, সহ-সভাপতি আব্দুল বাসেদ, রবিউল হাসান রাজু, সাধারণ সম্পাদক মোখতার হোসেন শেখ, হুমায়ুন কবির শাহ্ তুহিন, ফারুক হোসেন, আব্দুল খালেক, আবু হাশেম, আনারুল ইসলাম, আল আমিন শিবলী, আব্দুর রহমান লিটন, রাহিদুল রাফি, কাজী হেলাল উদ্দিন, আব্দুর রাকিব ও গোলাম কিবরিয়া।
মানববন্ধনে প্রশাসনের উদ্দেশ্য করে বক্তারা বলেন-অশ্লীলতা, বেহায়াপনা, জুয়া, লটারী ও অনৈতিক কর্মকান্ডের বাতিঘর হচ্ছে এই মেলা। আগামী তিনদিনের মধ্যে মেলা বন্ধ না করলে কঠোর আন্দোলন হবে। প্রয়োজনে লংমার্চ হবে। আমাদেরকে কেন মানববন্ধন করতে হবে? প্রশাসন চাইলেই বন্ধ করতে পারে। আর যদি না করে আমরা আরো কঠোর আন্দোলন দিতে বাধ্য হবো। সামাজিক মেলা করতে আমাদের কোন বাঁধা-নিষেধ নেই। তবে অসামাজিক মেলা হলে আমরা কঠোর হস্তে দমন করবো।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে ২ ফার্মেসিকে জরিমানা

পঞ্চগড়ে ক্যাবের উদ্যোগে জ্বালানী রুপান্তর নীতি ও জ্বালানী সনদ চুক্তি বিষয়ে সংলাপ

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন চাকুরীতে প্রকৃত হরিজনদের বঞ্চিত করে নিয়োগের প্রতিবাদ –বাংলাদেশ হরিজন ঐক্য পরিষদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ

উৎসবমুখর পরিবেশে শতবর্ষী প্রতিষ্ঠান দিনাজপুর নাট্য সমিতির ১১১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

ভূক্তভোগিদের বিক্ষোভ মিছিল মানববন্ধন স্মারকলিপি প্রদান পঞ্চগড়ে সাবেক এমপি মেজর রানা ও কাজী নাবিলের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে জমি দখলসহ নানা অভিযোগ

শাস্তির মুখে ঠাকুরগাঁও বিএনপির আরও ৪ নেতা

খানসামায় মুদি দোকানে আগুন, দোকানদার অগ্নিদগ্ধে নিহত

ঠাকুরগাঁওয়ে ভাষা সৈনিক দবিরুলের স্মৃতিসৌধে পরিবারের শ্রদ্ধা

এবারো বাতিল নোবেল পুরস্কার অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে পাপোশ কারখানায় ভাগ্য বদল দম্পতির !