Friday , 24 January 2025 | [bangla_date]

দিনাজপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের কাহারোলের ১৩ মাইল গড়েয়াহাট পেট্রোল পাম্পের সামনে মিনি বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে দেলোয়ার হোসেন (৩২) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি -২০২৫) সকাল ৯ টায় কাহারোল উপজেলার ১৩ মাইল মোস্তফা পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন ঢাকা-পঞ্চগড় সড়কে এ ঘটনাটি ঘটে।

দেলোয়ার হোসেন বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের মাঝা কুমোরপুর গ্রামের লৎফর রহমান ও সাবেক মহিলা মেম্বার আফরোজা বেগমের ছেলে।

হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত দেলোয়ার হোসেন বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে দিনাজপুর মুন্সিপাড়া আদর্শ লাইব্রেরি যাওয়ার পথে ১৩ মাইল গড়েয়া পেট্রোল পাম্পে তেল নিয়ে মহাসড়কে উঠার সময় রংপুর থেকে ছেড়ে আসা ঠাকুরগাঁওগামী কান্তা ট্রাভেলস (ঢাকা মোট্রো ১২-২৫৬২) নামক দ্রুতগামী একটি মিনি বাস বিপরীত থেকে ধাক্কা দেয়, এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

দশমাইল হাইওয়ে পুলিশের এসআই মো: রেজাউল ইসলাম ও বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত ডাক্তার সড়ক দুর্ঘটনায় তথা মিনি বাসের ধাক্কায় মোটর সাইকেল আরোহী দেলোয়ার নিহত হয়েছে মর্মে নিশ্চিত করেছেন।

ঘটনার পর ঘাতক বাসটিকে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ আটক করেছে। লাশ উদ্ধার ও সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করা হয়েছে।

এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে মর্মেও কর্মকর্তা জানিয়েছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে নব নির্বাচিত মেয়র,কাউন্সিলরদের সম্মাননা প্রদান

বিরলে আবারো সীমানা অবৈধভাবে পারাপারের সময় মানব পাচারকারীসহ ৭ জন আটক

ঠাকুরগাঁওয়ে রাসেল গিনেস বুকে ৪ বার নাম লেখালেন !

করোনা মুক্ত হলেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

দিনাজপুরে শিক্ষকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

বীরগঞ্জে উপজেলা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুর জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে ৮টি দলকে নিয়ে দিনাজপুরে বঙ্গবন্ধু আন্ত:কলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু

খানসামার সেই ভাংড়ি ব্যবসায়ী একরামুল হত্যার রহস্য উদঘাটন, আটক ২

ফুলবাড়ীতে ট্রাক চাপায় ট্রাক্টর চালক নিহত

দিনাজপুরে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে শুভসংঘের শীতউপকরণ বিতরণ