Friday , 28 February 2025 | [bangla_date]

দিনাজপুরে জনসংগঠন ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে র‌্যালী, মানববন্ধন ও ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি প্রদান

বৃহস্পতিবার জনসংগঠন ঐক্য পরিষদ দিনাজপুর-৩ সংসদীয় এলাকার ভ‚মিহীন শত শত নারী-পুরুষ ভ‚মি অধিকার ও কৃষি ভ‚মি সংস্কারের দাবীতে র‌্যালী, মানববন্ধন ও সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফয়সাল রায়হান এর মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে।
সদর উপজেলা পরিষদ প্রধান গেট সংলগ্ন মানববন্ধনে জনসংগঠন ঐক্য পরিষদ দিনাজপুরের পক্ষে সভা প্রধান সাবিনা হেমরম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা ভ‚মিহীন সমন্বয় পরিষদের সদস্য মোঃ এনামুল হক, জন-নারী ঐক্য পরিষদ সদরের সভাপ্রধান সাহানা বেগম, জন-নারী ঐক্য পরিষদ চিরিরবন্দর-খানসামার সভাপ্রধান সাবিত্রী রানী, চেহেলগাজী ইউনিয়নের ইউনিয়ন ভ‚মিহীন সমন্বয় পরিষদের সভাপ্রধান রেহেনা বেগম, উত্তর শিবপুর আশ্রয়ন-২ সমবায় সমিতির সভাপ্রধান ফজলুল হক, পুনট্টি জনসংগঠনের সভাপতি মতিউর রহমান।
ভ‚মিহীন মানুষের ৯দফা দাবীর সাথে একাত্ততা ঘোষনা করে বক্তব্য রাখেন ছাত্র জনতা আন্দোলনের নেতা রবিউল রাজু, মেসকাত আরফিন। র‌্যালী ও মানববন্ধন শেষে স্মারকলিপি গ্রহণকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফয়সাল রায়হান বলেন, আপনাদের এই দাবীর স্মারকলিপিটি আমি প্রধান উপদেষ্টা বরাবর পাঠিয়ে দেব। আমার বিশ্বাস তিনি আপনাদের এই ৯ দফা দাবী দ্রæত বাস্তবায়নের জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন। উক্ত মানববন্ধন ও র‌্যালীতে দিনাজপুর সদর উপজেলা গঠিত মোট ৫০টি গ্রামভিত্তিক জনসংগঠনের ২৪৫৫জন নারী ও ২৪১৫জন পুরুষ মোট ৪৮৭০ জন সদস্য ও এলাকার এবং বিভিন্ন উপজেলা হতে আগত ভ‚মিহীন সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে সাফ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়ন স্বপ্না ও সোহাগিকে গণসংবর্ধনা

হরিপুরে আর ডি এম নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় ২৪ বছর পর এমপিওভুক্ত হওয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন

বীরগঞ্জে বাংলাদেশ যুব অধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালে চুরি করা চিকিৎসা সামগ্রীসহ আটক কর্মচারী রুহুল আমীন

আনোয়ারুল ইসলাম স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট রাজশাহী ২-০ গোলে দিনাজপুরকে হারালো

সেতাবগঞ্জ সরকারি খাদ্য গুদামে জায়গার অভাবে চাল সরবরাহকারী ৩১ অটোমিল মালিক বিপাকে

ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে ইউপি সদস্যকে হত্যার ১১ বছর পর দম্পতির যাবজ্জীবন

হরিপুরে ভিজিএফ ও জিআরের টাকা আত্মসাতের অভিযোগে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা

ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত-২

ভেড়া পালনে সংসারের উন্নতি হয় আর বিএনপি ক্ষমতায় আসলে দেশ ধ্বংস হয় -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি