Saturday , 1 March 2025 | [bangla_date]

দিনাজপুর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি ফেরদৌস, সাধারণ সম্পাদক আইয়ূব

দিনাজপুর দলিল লেখক সমিতির ত্রিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। নির্বাচনে সভাপতি পদে এ.কে.এম ফেরদৌস আকতার (রুবেল) ও সাধারণ সম্পাদক পদে আইয়ূব আলী বিজয়ী হয়েছেন।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রæয়ারি) সন্ধ্যায় নির্বাচনে বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করা হয়। এর আগে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এক’শ জন ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।
জেলা সাব-রেজিস্ট্রার সুব্রত কুমার সিংহ নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন। আর প্রিজাইডিং অফিসারের দায়িত্ব পালন করেন রাজ্জাকুল হায়দার।
এই নির্বাচনে সভাপতি পদে এ.কে.এম ফেরদৌস আকতার (রুবেল) ৪৮ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্ব›দ্বী মোখলেছার রহমান পেয়েছেন ৩৮ ভোট। সাধারণ সম্পাদক পদে আইয়ূব আলী ৮৩ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্ব›দ্বী কামরুল ইসলাম পেয়েছেন ১৩ ভোট। এছাড়াও সদস্য পদে মশিউর রহমান (৭৯ ভোট), রফিকুল আলম (৬৬ ভোট), জাকির হোসেন (৬২ ভোট), আজমুল হোক (৫৭ ভোট), আরিফ হোসেন (৫৫ ভোট) এবং আবুল কালাম আজাদ (৫২ ভোট) পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন।
ত্রিবার্ষিক নির্বাচনে প্রার্থী না থাকায় সহ-সভাপতি পদে জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তারেক হাসান এবং অর্থ সম্পাদক পদে মোস্তফা কামালকে বেসরকারিভাবে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে আহত ৫ শিশু হাসপাতালে

ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক হরিপুরের ফয়েজ

পীরগঞ্জে আগুনে পোড়া ৩টি পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলাকে গৃহহীন ও ভূমিহীনমুক্ত করার লক্ষ্যে সভা

হলিল্যান্ড স্কুল দিনাজপুর এর বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

বোচাগঞ্জের নাফানগর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনুমোতি ছাড়াই ২শ বছরের পুরনো শিমুল গাছ কাটার অভিযোগ

বীরগঞ্জে দারিয়াপুর আলিম মাদ্রাসার চারতলা একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন

দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে  দিয়ে বাংলা বর্ষবরণ উদযাপন

দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বাংলা বর্ষবরণ উদযাপন

গ্রামীণ কৃষক-ক্ষেতমজুরদের জীবন-জীবিকা নিশ্চিত করার লক্ষে পঞ্চগড়ে কৃষি খাতে বাজেট বরাদ্দের দাবীতে স্মারকলিপি প্রদান

‘সাংবাদিকদের কারাদণ্ড নয়, সর্বোচ্চ ২৫ লাখ টাকা জরিমানা’