Thursday , 1 May 2025 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনাসভা

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মহান আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার ১ মে সকাল ১০ টায় ডিগ্রি কলেজ চত্বর থকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।
উপাজেলার মোট ২২ টি বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের যৌথ অংশগ্রহণে শ্রমিক ঐক্য পরিষদের ব্যানারে একটি র‌্যালি পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ডিগ্রি কলেজে মাঠে গিয়ে শেষ হয়। পরে ডিগ্রি কলেজ মাঠে ইউএনও শাফিউল মাজলুবিন রহমানের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় শ্রমিকদের বিভিন্ন দাবি আদায়ের উপর বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আতাউর রহমান, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী,জামায়াতে ইসলামীর নায়েবী আমীর মিজানুর রহমান মাস্টার, সেক্রেটারী মাওলানা রজব আলী,পৌর বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক শাহাজাহান আলী,সম্পাদক ও উপজেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের আহŸায়ক মহসিন আলী, বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা মামুনুর রশিদ মামুন, (পুরাতন) এর সভাপতি সফিকুল ইসলাম প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মোবারক আলী ও শিল্পীসহ,উপজেলার ২২ টি শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি ও সম্পাদকরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন শ্রমিক নেতা হযরত আলী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় কাজ করছে প্রধানমন্ত্রী -রমেশ চন্দ্র সেন এমপি

দিনাজপুরে রক্তাদাতাদের নিয়ে ইফতার আয়োজন

চিরিরবন্দরে নির্মাণাধীন সেতুর গার্ডার ভেঙে পড়ল নদীতে

বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবে মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপির রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পঞ্চগড়ে এসএসসির ব্যবহারিক পরীক্ষায় অংশ নিতে সড়ক দূর্ঘটনায় পরীক্ষার্থী নিহত, আহত ১

পীরগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত এক

পীরগঞ্জ থেকে বন্যার্তদের জন্য সহায়তা পাঠালেন মডেল স্কুলের শিক্ষার্থীরা

৭ই মার্চের বক্তব্যই সশস্ত্র সংগ্রামের নির্দেশনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

রাণীশংকৈলে উলামা মাশায়েখ সমাবেশ অনুষ্ঠিত