Thursday , 21 August 2025 | [bangla_date]

অনুমোদনহীন ও মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য মজুত রাখায় খানসামায় এক ফার্মেসিকে জরিমানা

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় অনুমোদনহীন খাওয়ার স্যালাইন ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ মজুত রাখার দায়ে এক ফার্মেসি মালিককে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. কামরুজ্জামান সরকার।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসন ও ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তরের যৌথ অভিযানে উপজেলার ঘাটপাড় এলাকার সজীব ফার্মেসীতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় দোকান থেকে অনুমোদনহীন কোম্পানির খাওয়ার টেস্টি স্যালাইন ও সিভিট ট্যাবলেটসহ মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ মজুতের প্রমাণ মেলে। পরে জব্দকৃত পণ্য পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামরুজ্জামান সরকার বলেন, ভোক্তাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষার স্বার্থে অনুমোদনহীন ও মেয়াদোত্তীর্ণ যেকোনো পণ্য ও ওষুধ মজুত বা বিক্রির বিরুদ্ধে চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

নেপথ্যে স্বামীর অনলাইন জুয়া ও অভাব পঞ্চগড়ে বিষপানের এক সপ্তাহ পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মা ও ছেলের মৃত্যু

বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দ্বিতীয় ধাপে ৩টি পদে বৈধ প্রার্থী ১৩ জন

সরকারি শিশু পরিবার শিক্ষার্থীদের পুরুষ্কার বিতরণকালে জেলা প্রশাসক

যক্ষারোগ প্রতিরোধে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষকদের নিয়ে পঞ্চগড়ে নাটাবের মতবিনিময় সভা

হাবিপ্রবিতে আন্ত:অনুষদীয় দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

আগামী ৮ই ফেব্রুয়ারীর মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন এর নির্বাচন স্থগিত

বাজার নিয়ন্ত্রণে বেড়েছে কাঁচামরিচ আমদানি

হরিপুরে ভূমি অধিকার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

আটোয়ারীতে বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে চুরি

কাহারোলে পণ্যের মূল্যে অতিরিক্ত নেওয়ায় মুদি দোকানদারকে ১ হাজার টাকা জরিমানা