ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতি (১২০৬৮) দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক কমিটি নির্বাচন-২০২৫ উপলক্ষে মশফিক-খোকন-ওয়াজেদ ঐক্য পরিষদ প্যানেলের ৫১ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেছেন।
মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় নুরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহŸায়ক চেচুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. আন্তাজ আলীর নিকট থেকে মশফিক-খোকন-ওয়াজেদ ঐক্য পরিষদ থেকে সভাপতি পদে বলাহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মশফিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক পদে নন্দনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল হোসাইন খোকন ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুল ওয়াজেদ সহ প্যানেলের ৫১ পদের প্রার্থীগণ মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেন। এ সময় প্যানেলের উপদেষ্টা পালশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. ফারুক হোসাইন সহ উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষকমÐলী, সমর্থক ও শুভানুধ্যায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।
মশফিক-খোকন-ওয়াজেদ ঐক্য পরিষদ প্যানেলের সভাপতি প্রার্থী মশফিকুর রহমান লাবু বলেন, “শিক্ষকদের অধিকার আদায়ে এবং পেশাগত মর্যাদা রক্ষায় কাজ করতেই আমাদের এ প্যানেল নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন। আমরা সকলের দোয়া ও সমর্থন কামনা করছি।”
উল্লেখ্য, আসন্ন ১১ অক্টোবরে অনুষ্ঠিত এই নির্বাচন শিক্ষক সমাজে বিপুল আগ্রহের সৃষ্টি করেছে এবং বিভিন্ন প্যানেলের প্রার্থীরা ইতোমধ্যেই প্রচার প্রচারণায় নেমে পড়েছেন।