Thursday , 16 October 2025 | [bangla_date]

সার সংকট হলে প্রয়োজনে ডিসি অফিস ঘেরাও করবেন- নিজ নির্বাচনী এলাকায় ফখরুল

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: সার সংকট আর কৃষকদের দাবি মেনে না নিলে প্রয়োজনে ডিসি অফিস ঘেরাও করবেন। আর আমলাতন্ত্র চলবেনা বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বেগুনবাড়ি ইউনিয়েনের দানারহাট ঈদগাহ মাঠে মতবিনিময় সভায় এসব মন্তব্য করেন তিনি৷

রাজনৈতিক দলগুলোর আন্দোলন সম্পর্কে তিনি বলেন,পিআর বাদ দিয়ে আসেন,নির্বাচন করেন সকলে মিলে দেশটা গড়ি৷ জনগণ নির্বাচন চায়,ভোট দিতে চায়,জনপ্রতিনিধি চায়। পার্লামেন্টে গিয়ে পিআর নিয়ে তর্ক বিতর্ক হবে।
মহাসচিব বলেন, হাসিনা গুলি করে হত্যা করে ক্ষমতায় থাকতে চেয়েছে। আওয়ামী লীগের আমলে ৩ টা নির্বাচন হয়েছে৷ ভোট ছাড়াই ক্ষমতায় গেছে। আমরা ১৫ বছর ধরে একটা জিনিসের জন্য লড়াই করেছি৷ সেটা হলো ভোটাধিকার। ২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে। আমরা সবাই মেনে নিয়েছি৷ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা হওয়ার সুযোগ পাবে৷

শিক্ষকদের আন্দোলন সম্পর্কে তিনি বলেন, শিক্ষকরা আন্দোলন করছেন৷ আমরা নির্বাচিত হয়ে ক্ষমতায় গেলে গোটা শিক্ষা ব্যবস্থাকে জাতীয়করণ করা হবে। আগামী নির্বাচনে ভোট চেয়ে সাথে থাকার অনুরোধও জানান তিনি।
এসময় বিএনপির জেলা সভাপতি মির্জা ফয়সল আমিন, সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, সাবেক সহ-সভাপতি ওবায়দুল্লাহ মাসুদ, সদর উপজেলা সভাপতি আব্দুল হামিদ, সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব হোসেন তুহিন সহ দলটির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ভারতে পাচারকালে ২৩ কোটি টাকা মূল্যের সাপের বিষ জব্দ

বোচাগঞ্জে ২টি ইটভাটাকে ধ্বংস ও ২টি ইটভাটাকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা করেছে পরিবেশ অধিদপ্তর

জেলার শ্রেষ্ঠ কৃষক পয়গাম আলীকে রাণীশংকৈল কৃষি কর্মকর্তা কর্তৃক সংবর্ধনা

দিনাজপুরে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটক ২

বিরলে সাংবাদিকদের সমাবেশ ও মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে সালন্দর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে —প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা

দিনাজপুরে রংপুর রিজিয়ন আন্তঃ ব্যাটালিয়ন এ্যাথলোটিক্স প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ

পীরগঞ্জে ডায়াবেটিস সচেতনতা দিবস পালিত

পুলিশকে নির্লোভ ও অপরাধির পক্ষত্যাগ করার আহবান জানিয়ে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন

বিরলে ট্রাক চাপায় একজন নিহত  ও আহত একজন

বিরলে ট্রাক চাপায় একজন নিহত ও আহত একজন