চেহেলগাজী ইউনিয়নে বেগম খালেদা জিয়ার নির্বাচন উপলক্ষ্যে জনসভায় বক্তারা
সদর আসনে দেশনেত্রী বেগম খালেদা
জিয়া বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে
দিনাজপুর সদর উপজেলার চেহেলগাজী ইউনিয়নে বেগম খালেদা জিয়ার নির্বাচন উপলক্ষ্যে আয়োজিত জনসভায় বক্তারা বলেন, দিনাজপুর সদর আসনের প্রার্থী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে। তাই আগামী জাতীয় নির্বাচনে প্রিয় নেত্রীকে পবিত্র আমানত মনে করে আমরা দায়িত্ব পালন করবো। আমরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোট চাইবো।
বক্তারা বলেন, আজ আমরা দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার জন্য ভোট চাইতে এসেছি। আমরা এমন এক প্রার্থীর জন্য ভোট চাইবো, তাঁর জন্য নতুন করে কোন পরিচয় প্রয়োজন হবে না। আগামী নির্বাচনে প্রত্যেক কর্মীর এক একজনকে খালেদা জিয়ায় পরিণত হতে হবে। তিনি আগামীর বাংলাদেশকে সুরক্ষিত দেশ করার স্বার্থে দিনাজপুরের সার্বিক উন্নয়নের জন্য দেশনেত্রী খালেদা জিয়াকে সর্বোচ্চ ভোটে জিতিয়ে আনার আহŸান জানান।
বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে সদর উপজেলার চেহেলগাজী ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে ১নং চেহেলগাজী ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত দিনাজপুর সদর-৩ আসনে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নির্বাচন উপলক্ষ্যে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে দিনাজপুর জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মোফাজ্জল হোসেন দুলাল ও প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বখতিয়ার আহমেদ কচি।
দিনাজপুর সদর উপজেলার ১নং চেহেলগাজী ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি আমির আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক তাজমুল ইসলামের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি মো. মোকাররম হোসেন, কোতোয়ালি বিএনপি’র সভাপতি আলহাজ্ব মো. আবু বক্কর সিদ্দীক, জেলা বিএনপি’র সংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান বাদশা, জেলা বিএনপি’র প্রচার সম্পাদক বাবু চৌধুরী, জেলা মহিলা দলের সভাপতি জিন্নাত আরা, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব রেজাউর রহমান রেজা, জেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব মজিবর রহমান মজিব, সদর উপজেলা মহিলা দলের আহŸায়ক সালমা বেগম, সদস্য সচিব সায়কা বেগমসহ জেলা ও কোতয়ালী বিএনপি সহ অঙ্গ-সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

















