আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দিনাজপুর সদর-৩ আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র জাতীয় যুব শক্তির কেন্দ্রীয় সংগঠক ও রংপুর বিভাগীয় উপ-কমিটির সদস্য আরিফ মুন এর মনোনয়ন প্রত্যাশী করে ১০ নভেম্বর সোমবার দিনাজপুর সদর আসনের সর্বস্তরের মানুষের ব্যানারে শোভাযাত্রা করে। সকাল ১২ টায় দিনাজপুর জুলাই চত্বর থেকে মটরসাইকেল, পিকআপ যোগে শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
শোভাযাত্রার পুর্বে মনোনয়ন প্রত্যাশী আরিফ মুন বলেন, দিনাজপুর সদর ৩ আসন এটি একটি অবহেলিত আসন। আমরা বাংলাদেশ থেকে পিছিয়ে আছি। আমাকে নির্বাচিত হতে হবে এমনতো নয়। আমরা চাই এমন এক নেতৃত্ব যে মানুষের দুয়ারে গিয়ে সমস্যাগুলো সমাধান করতে পারবে। এ আশা নিয়েই সামনের দিনে প্রতিনিধিত্ব করতে চাই।
দিনাজপুর সদর আসন থেকে বেগম খালেদা জিয়া প্রার্থী হয়েছেন, এনসিপি সেই আসন থেকে কোন প্রার্থী দিবে না, তবে আপনি কেন মনোনয়ন প্রত্যাশী করেন, এমন প্রশ্নের জবাবে আরিফ মুন বলেন, আসলেই বেগম খালেদা জিয়া সদর আসনে দাড়াচ্ছেন, এর গ্যারান্টি তো আমরা এখনো পাইনি। কারন বিএনপি সম্ভাব্য প্রার্থীর তালিকা দিয়েছে। আমরা দেখছি বিএনপির প্রার্থীর পরিবর্তন ঘটছে। সেই কারনে আমরা ৩০০ আসনেই প্রস্তুতি নিচ্ছি।
শোভাযাত্রায় অংশ গ্রহন করেন জাতীয় যুব শক্তি দিনাজপুর জেলা শাখার আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক, সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার ইসহাক আলী, মুখ্য সংগঠক এস এ সাগর, যুগ্ম সদস্য সচিব রাসেল আহমেদসহ আব্দুস সোবহান, তোফাজ্জল, মিজানুর রহমান, আছিয়া বেগম, নাসরিন বেগম।


















