Thursday , 1 January 2026 | [bangla_date]

দিনাজপুর সদরের সীমান্তবর্তী এলাকায় আদিবাসী শিং স¤প্রদায় ও অতিদরিদ্র জনগণের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও

দিনাজপুর সদরের সীমান্তবর্তী এলাকায়
আদিবাসী শিং স¤প্রদায় ও অতিদরিদ্র জনগণের
মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও
ঠান্ডা হিমেল হাওয়ায় শীত জেঁকে বসেছে উত্তরের জেলা দিনাজপুরে। প্রচন্ড শীতে অসহায় ও দুস্থ মানুষ কাহিল হয়ে পড়েছে। এই শীত নিবারণের জন্য তারা খুঁজে বেড়াচ্ছে একটি শীতের কম্বল ও শীতবস্ত্র।
এই অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র পৌঁছে দিতে দিনাজপুর সদর উপজেলার কমলপুর ইউনিয়নের আদিবাসী শিং স¤প্রদায় ও অতিদরিদ্র জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র নিয়ে হাজির হয়েছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার তমালিকা পাল।
দিনাজপুর জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় এবং দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় কর্তৃক প্রদত্ত সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বুধবার সন্ধ্যায় দিনাজপুর সদর উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা কমলপুর ইউনিয়নের প্রত্যন্ত অজপাড়া গ্রামের ৫০টি আদিবাসী শিং স¤প্রদায় পরিবার ও অতিদরিদ্র জনগণের মাঝে নিজ হাতে শীতবস্ত্র (কম্বল) তুলে দেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার তমালিকা পাল। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) ফেরদৌস আহমেদ, কমলপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও উপজেলা সমবায় অফিসার মোঃ হাফিজুর ইসলাম, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার নির্মল কুমার রায়, ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যবৃন্দ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

তিন চাকার মোটরযানের কারখানা বন্ধের নির্দেশ মন্ত্রীর

বাংলাদেশে সংখ্যালঘু বলে কিছু নেই -ভুমিমন্ত্রী নারায়ন চন্দ্র চন্দ

প্রসূতির মৃত্যু: সংবাদ প্রকাশের পর আদালতের নির্দেশে বীরগঞ্জের একতা ক্লিনিকে তদন্তে পিবিআই

বীরগঞ্জে সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শিল্পকলা একাডেমি ও গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের উদ্যোগে নানা আয়োজনে বিশ্ব নাট্য দিবস পালিত

বীরাঙ্গনা হুনুফা আর নেই

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান করোনায় আক্রান্ত

বীরগঞ্জের শতগ্রাম ইউপিতে প্রচার-প্রচারণায় ব্যস্ত সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থীরা

হাবিপ্রবিতে বর্ণিল আয়োজনের মধ্যে দিয়ে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

বোচাগঞ্জে গ’লায় ফাঁ’স লাগিয়ে গৃহবধূর আ’ত্মহ’ত্যা