Saturday , 10 January 2026 | [bangla_date]

প্রাইমারির শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় বিভিন্ন অনিয়ম অভিযোগে দিনাজপুরে মানববন্ধন

প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় বিভিন্ন দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ তুলে পরীক্ষা বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন করেছে জাতীয় ছাত্র শক্তি দিনাজপুর জেলা শাখা।
শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাব-এর সামনে সড়কে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় ছাত্র শক্তির আহŸায়ক মো. হযরত আলী অনিক, যুগ্ম আহŸায়ক হৃদয় সরকার ও যুগ্ন আহবায়ক তানজিম আহমেদ হৃদয় ও ছাত্রশক্তির ফরহাদুল ইসলাম সানি, এছাড়াও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক আহŸায়ক একরামুল হক আবীরসহ বিভিন্ন পরীক্ষার্থী কর্মসূচিতে অংশ নেন।
বক্তারা অভিযোগ করেন, প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা ঘিরে ব্যাপক অনিয়ম ও প্রশ্নপত্র ফাঁসের ঘটনা ঘটেছে, যা মেধাবী ও যোগ্য প্রার্থীদের সঙ্গে চরম অবিচার। তারা অবিলম্বে পরীক্ষা বাতিল করে দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দরিদ্র অসহায় রোগীদের স্বাস্থ্য সেবা প্রদানের লক্ষ্যে পল্লীশ্রীর উদ্যোগে দিনব্যাপী গাইনী ও মেডিসিন ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্প

বিরলে এক কারখানা মালিকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসে বীরগঞ্জে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা 

বীরগঞ্জে বৃষ্টির জন্য ইস্তেসকার নামাজ আদায়

ঠাকুরগাঁওয়ে শিল্পায়ন ও সম্ভাবনময় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের নানা সমস্যা !

শীঘ্রই প্রকাশিত হতে যাচ্ছে

আনোয়ারা বেগম, গাভী পালন করে ভাগ্যবদল

বোদায় শারদীয় দূর্গাপুঁজা নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রতিটি মন্ডপে বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক দায়িত্ব পালন করবে,স্থাপন করা হয়েছে হেল্প ডেক্স

কাহারোলে এস,এস,সি ও সমমান  পরীক্ষায় ২৫২৪জন পরীক্ষার্থী

কাহারোলে এস,এস,সি ও সমমান পরীক্ষায় ২৫২৪জন পরীক্ষার্থী

বীরগঞ্জে আলু ক্ষেত থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার