Wednesday , 4 February 2026 | [bangla_date]

খানসামায় ২৬ হাফেজ শিক্ষার্থীকে পাগড়ী প্রদান

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার গোয়ালডিহি সেন্টারডাঙ্গা মহির উদ্দীন শাহ্ হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার উদ্যোগে ২৬জন কোরআনের হাফেজ শিক্ষার্থীকে পাগড়ী প্রদান ও সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
রবিবার রাতে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে আয়োজিত এ মাহফিলে অত্র প্রতিষ্ঠানের সভাপতি আলহাজ্ব জয়নাল আবেদিন শাহ্ সভাপতিত্ব করেন।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালডিহি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাখাওয়াত হোসেন লিটন, প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ইসলামী আলোচক আবুল কালাম আজাদ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গোয়ালডিহি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও প্রতিষ্ঠানের সাধারণ সম্পাদক শাহ্ মোঃ আফজাল হোসেন, গোয়ালডিহি ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন সাজু, মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দ ও সংশ্লিষ্টরা।
অনুষ্ঠানে কোরআনে হিফজ সম্পন্নকারী ২৬ জন শিক্ষার্থীর মাথায় আনুষ্ঠানিকভাবে পাগড়ী পরিয়ে দেওয়া হয়। পরে তাদের অভিভাবকদের সম্মাননা স্বরূপ টুপি উপহার প্রদান করা হয়।
বক্তারা হাফেজ শিক্ষার্থীদের ধর্মীয় শিক্ষা ও নৈতিক আদর্শে গড়ে ওঠার আহ্বান জানান এবং মাদ্রাসার সার্বিক উন্নয়নে সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার বিজয নিশ্চিত করার লক্ষ্যে কয়েক হাজার নেতা কর্মী নিয়ে যুব সমাবেশ

ঠাকুরগাঁও সদরের ২০টি ইউপি নির্বাচনে নৌকা-১৪ জন স্বতন্ত্র -৬ জন প্রার্থী বিজয়ী ।

বীরগঞ্জের হাটবাজারে পাকা তাল বিক্রির ধুম, তবে দাম বেশি

ধানের শীষ মানেই অগ্রগতি: ডা. জাহিদ

দিনাজপুরে জামায়াতের গণমিছিল

বোচাগঞ্জে মসজিদ নির্মাণ ও ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

পঞ্চগড়ে বাপার সংবাদ সম্মেলন অবাধে গাছকাটা বন্ধ ও পৌরসভার জলাবদ্ধতা নিরসন দাবি

বৃষ্টির অভাবে আমন চারা রোপণে বিলম্ব, বিপাকে কৃষক

দুর্গাপূজার প্রত্যেকটি মন্ডব সিসি ক্যামরার আওতায় আনা হবে —- ইউএনও রকিবুল হাসান

দরগাদিঘী কবরস্থান উন্নয়নকল্পে শশরায় তাফসীরুল কোরআন মাহফিল শেষ