Monday , 9 August 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ পৌরশহর কলেজ বাজার মাংসের দোকান ও সবজি দোকানে ২০১৯সালের ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে বিভিন্ন অভিযােগে ৪ ব্যবসায়ীকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সহকারী পরিচালক ।
রবিবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, এ অভিযান পরিচালনা করে। কলেজ বাজার (১)স্বপন আলী ভাই ভাই ভ্যারাইটিজ দোকানকে ৩হাজার, (২) আজিমুল মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার, (৩)আব্দুর রাজ্জাক সবজি দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার,(৪) ওয়াসিম মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার টাকা, সর্বমোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।
ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মােঃ শেখ সাদি, সঙ্গীয় থানার এএসআই মুর্তজা, পুলিশ ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয় ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ওঁরাওদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিমা বির্জনের সময় সংঘর্ষ,   কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা আহত। আটক-১

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিমা বির্জনের সময় সংঘর্ষ, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা আহত। আটক-১

এমপিওভ‚ক্ত স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসা শিক্ষক কর্মচারীদের ছয় দফা দাবিতে পঞ্চগড়ে বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের বিক্ষোভ-সমাবেশ

বীরগঞ্জে গোয়াল ঘর হতে গৃহবধুর  মৃতদেহ উদ্ধার

বীরগঞ্জে গোয়াল ঘর হতে গৃহবধুর মৃতদেহ উদ্ধার

বোদায় তিনদিন ব্যাপি কৃষি মেলার উদ্বোধন

বোদায় তিনদিন ব্যাপি কৃষি মেলার উদ্বোধন

টেবিলে চড়ে দুই শিক্ষকের ঝগড়া,ফেইসবুকে ভাইরাল,উপজেলা জুড়ে সমালোচনা

তেঁতুলিয়ায় ট্রাক-পাগলু-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে শ্রমিকের মৃত্যু, আহত-২

বীরগঞ্জে জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

জিংক সমৃদ্ধ ধানের সম্প্রসারণের লক্ষ্যে নীতি-নির্ধারকদের কর্মশালা

হৃদয় থেকে রবীন্দ্র-নজরুলকে হারিয়ে ফেললে স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব সংকটাপন্ন হবে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি