Monday , 9 August 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ পৌরশহর কলেজ বাজার মাংসের দোকান ও সবজি দোকানে ২০১৯সালের ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে বিভিন্ন অভিযােগে ৪ ব্যবসায়ীকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সহকারী পরিচালক ।
রবিবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, এ অভিযান পরিচালনা করে। কলেজ বাজার (১)স্বপন আলী ভাই ভাই ভ্যারাইটিজ দোকানকে ৩হাজার, (২) আজিমুল মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার, (৩)আব্দুর রাজ্জাক সবজি দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার,(৪) ওয়াসিম মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার টাকা, সর্বমোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।
ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মােঃ শেখ সাদি, সঙ্গীয় থানার এএসআই মুর্তজা, পুলিশ ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয় ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ষড়যন্ত্রকারী বিএনপি’র বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা হওয়া উচিত মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

“৫ টাকার হাট” হাসি ফুটিয়েছে সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মুখে

আল আমানাহ্ ইসলামিক একডেমিতে অভিভাবক সমাবেশ

গণহত্যা, নির্যাতন ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষণা অবদান রাখায় ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪জনকে সম্মাননা ও আলোচনা সভা

পঞ্চগড় জেলায় আশ্রয়ণের বাসিন্দা ৪৮৫০ পরিবারে চলছে কর্মসংস্থানসহ দক্ষতা উন্নয়নের কার্যক্রম

বীরগঞ্জ পৌরশহরে বেদে কন্যাদের উৎপাতে অতিষ্ঠ মানুষ

আটোয়ারীতে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

পীরগঞ্জে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদৎবার্ষিকী পালিত

রংপুর বিভাগের শ্রেষ্ঠ জয়িতার সংবর্ধনা পেলেন বীরগঞ্জের জমিলা বেগম

পীরগঞ্জে কৃষকদের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ