Monday , 9 August 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ পৌরশহর কলেজ বাজার মাংসের দোকান ও সবজি দোকানে ২০১৯সালের ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে বিভিন্ন অভিযােগে ৪ ব্যবসায়ীকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সহকারী পরিচালক ।
রবিবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, এ অভিযান পরিচালনা করে। কলেজ বাজার (১)স্বপন আলী ভাই ভাই ভ্যারাইটিজ দোকানকে ৩হাজার, (২) আজিমুল মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার, (৩)আব্দুর রাজ্জাক সবজি দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার,(৪) ওয়াসিম মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার টাকা, সর্বমোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।
ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মােঃ শেখ সাদি, সঙ্গীয় থানার এএসআই মুর্তজা, পুলিশ ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয় ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে রাণীশংকৈলে নির্বিঘ্নে পশুর হাট চালালো ইজারাদার

বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা অনন্যা সংস্থার উদ্যোগে প্রতিবন্ধী, প্রবীণ এবং এতিম শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে সেমাই-চিনি প্রদান

জাতীয় পার্টি দেশে প্রহসনের নির্বাচন চায় না … হাফিজ এমপি

বীরগঞ্জে একাদশ শ্রেনীতে ভর্তি ফি সহায়তা পেলেন ৫০ জন শিক্ষার্থীআসবাবপত্র ভাংচুরের অভিযোগ

চিরিরবন্দরে কিশোরীকে ধর্ষণ, ধর্ষক পলাতক

চিরিরবন্দরে কিশোরীকে ধর্ষণ, ধর্ষক পলাতক

দিনাজপুর -৫ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী কামরুজ্জামান কে শুভকামনা জানালেন জামায়তের প্রার্থী আনোয়ার হোসেন

বোচাগঞ্জে আট মাসে শতাধিক আত্মহত্যা

বোচাগঞ্জে আট মাসে শতাধিক আত্মহত্যা

এসএসসি, এইচএসসি ও ৫ম শ্রেণির ক্লাস প্রতিদিন

নবনির্বাচিত পৌর মেয়রের সৌজন্যে প্রীতিম্যাচ ফুটবল খেলা অনূষ্ঠিত

হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে এইএমপি ভাইরাস প্রতিরোধে বসানো হয়েছে মেডিকেল টিম