Monday , 9 August 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ পৌরশহর কলেজ বাজার মাংসের দোকান ও সবজি দোকানে ২০১৯সালের ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে বিভিন্ন অভিযােগে ৪ ব্যবসায়ীকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে সহকারী পরিচালক ।
রবিবার দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, এ অভিযান পরিচালনা করে। কলেজ বাজার (১)স্বপন আলী ভাই ভাই ভ্যারাইটিজ দোকানকে ৩হাজার, (২) আজিমুল মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার, (৩)আব্দুর রাজ্জাক সবজি দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার,(৪) ওয়াসিম মাংসের দোকান মূল্য তালিকা না থাকায় ১হাজার টাকা, সর্বমোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।
ঠাকুরগাঁও জেলা জাতীয় ভােক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মােঃ শেখ সাদি, সঙ্গীয় থানার এএসআই মুর্তজা, পুলিশ ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয় ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
বোদায় তিনদিন ব্যাপি কৃষি মেলার উদ্বোধন

বোদায় তিনদিন ব্যাপি কৃষি মেলার উদ্বোধন

হরিপুরে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

দিনাজপুরে পৃথক সড়ক দূঘটনায় নিহত-২জন, আহত-২জন

বিদেশি শক্তি অথবা সন্ত্রাসী কায়দা ক্ষমতার উৎস হতে পারে না -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

পীরগঞ্জে ৩০ জনের মাঝে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান

পীরগঞ্জে ৩০ জনের মাঝে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান

বোচাগঞ্জে আব্দুর রৌফ চৌধুরী ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ

মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে হরিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের র‍্যালী আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে নদীর অবৈধ স্থাপনা দখলমুক্ত করতে পরিদর্শন

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে হটাৎ শিলাবৃষ্টিতে ২ জন আহত, ফসলে ব্যাপক ক্ষতির

পীরগঞ্জে LAMB- UNFPA- FRREI প্রকল্পের আওতায় গর্ভবতি দুস্থ্য অসহায় মা’দের পুষ্টি উপকরন সামগ্রী বিতরণ