Thursday , 12 August 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচিত মিলি হত্যাকাণ্ড, ছেলেসহ আটক ২

ঠাকুরগাঁওয়ের আলোচিত মিলি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় দুই জনকে আটক করেছে সিআইডি।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় মৃত মিলির ছেলে অর্ক রায় রাহুল (২৮) ও বিএনপি নেতা আমিনুল ইসলাম সোহাগকে (৪০) কে আটক করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন সিআইডির তদন্তকারী কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক।
মামলার তদন্তের স্বার্থে তাদের জিঞ্জাসাবাদের জন্যে আটক করে নিজেদের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।
শহরের কালিবাড়ি মোড় থেকে সোহাককে আটকের পরপরই মোহাম্মদ আলী সড়কের নিজ বাড়ি থেকে আটক হন রাহুল।
উল্লেখ্য, গত ০৮ জুলাই সকালে শহরের মোহাম্মদ আলী সড়কের পাশে, নিজ বাসার পাশে থেকে মিলি চক্রবর্তী নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। বিষয়টি নিয়ে শহর জুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। এর দুইদিন পর ১০ জুলাই পুলিশ বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। এরপর মামলার ২৬ দিন পর গত ৫ আগস্ট মামলাটি নিজেদের কাছে হস্তান্তর করে নেয় সিআইডি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

মালয়েশিয়ায় রপ্তানি হচ্ছে খানসামার আলু

বিরলে খাদ্য ভিত্তিক পুষ্টি বিষয়ক ৩দিন ব্যপী প্রশিক্ষণ

বীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার

দিনাজপুরের বাতিলকৃত চালকলগুলোর লাইসেন্সসমুহ পুনঃবহালের অনুরোধে স্মারকলিপি

দিনাজপুরে আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ে  বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সম্পন্ন

দিনাজপুরে আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সম্পন্ন

নৌকায় ভোট দেওয়ার ওয়াদা করলেন প্রায় ১০ হাজার নারী

দিনাজপুরে বিষ্ণুমূর্তিসহ মূর্তি পাচারকারী গ্রেফতার

চারদিন পর দিনাজপুরে  দেখা মিললো সূর্যের

চারদিন পর দিনাজপুরে দেখা মিললো সূর্যের

হাবিপ্রবি ক্যাম্পাসে আন্তর্জাতিক ছায়া জাতিসংঘ সম্মেলন

বিরল সীমান্তে বাংলাদেশি ২ কৃষককে ফেরত দিয়েছে বিএসএফ জনতা কর্তৃক আটককৃত ভারতীয় ২ নাগরিককে ফেরত দিয়েছে বিজিবি পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে তাদের হস্তান্তর