Thursday , 12 August 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচিত মিলি হত্যাকাণ্ড, ছেলেসহ আটক ২

ঠাকুরগাঁওয়ের আলোচিত মিলি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় দুই জনকে আটক করেছে সিআইডি।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় মৃত মিলির ছেলে অর্ক রায় রাহুল (২৮) ও বিএনপি নেতা আমিনুল ইসলাম সোহাগকে (৪০) কে আটক করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন সিআইডির তদন্তকারী কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক।
মামলার তদন্তের স্বার্থে তাদের জিঞ্জাসাবাদের জন্যে আটক করে নিজেদের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।
শহরের কালিবাড়ি মোড় থেকে সোহাককে আটকের পরপরই মোহাম্মদ আলী সড়কের নিজ বাড়ি থেকে আটক হন রাহুল।
উল্লেখ্য, গত ০৮ জুলাই সকালে শহরের মোহাম্মদ আলী সড়কের পাশে, নিজ বাসার পাশে থেকে মিলি চক্রবর্তী নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। বিষয়টি নিয়ে শহর জুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। এর দুইদিন পর ১০ জুলাই পুলিশ বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। এরপর মামলার ২৬ দিন পর গত ৫ আগস্ট মামলাটি নিজেদের কাছে হস্তান্তর করে নেয় সিআইডি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

আটোয়ারীতে নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে জাতীয় শোক দিবস পালন

নবাবগঞ্জে ডেভিলহান্টের অভিযানে  আওয়ামী লীগের ২ জন আটক

নবাবগঞ্জে ডেভিলহান্টের অভিযানে আওয়ামী লীগের ২ জন আটক

পীরগঞ্জে নারী, শিশু সহ ৭ জনকে পুশ ইন ঃ পরিবারের কাছে হস্তান্তর

পীরগঞ্জের চাকুরী জাতীয়করণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান

নিজে জ্বললেই উপলব্ধি হবে জ্বালার কি যন্ত্রনা- এমপি গোপাল

প্রেমের ফাঁদে ফেলে তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণ: রাণীশংকৈলে ৪জন গ্রেফতার !

পঞ্চগড়ে রমরমা মাদকের বাণিজ্য, প্রতিকারের দাবিতে অতিষ্ঠ গ্রামবাসীর মাদক বিরোধী সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান

বাংলাদেশের গণতন্ত্রের ইতিহাসকে ধ্বংস করেছে কেয়ারটেকার সরকারকে যখন নিষিদ্ধ করা হয়েছে -পঞ্চগড়ে জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান

হরিপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩ জনের জেল-জরিমানা