Tuesday , 7 September 2021 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে বাংলাগড় ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলার ফাইনালে নেকমরদ চ্যাম্পিয়ন

আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)থেকে:
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার বাংলাগড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সোমবার (৬ আগস্ট) বাংলাগড় যুব ক্রীড়া সংগঠনের আয়োজনে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলার সমাপনি, পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য রবিউল ইসলাম রুবেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাতোর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আঃ রহিম, সাবেক চেয়ারম্যান শরৎ চন্দ্র রায়, বাংলাগড় উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রশান্ত কুমার রায়, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক আরথান আলী প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা বলেন তরুণ সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই তাই তরুণদের খেলাধুলার জন্য মাঠমুখী করতে হবে। এসময় তিনি ক্রীড়াঙ্গনে তার সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

চুড়ান্ত খেলায় জনগাঁও ইলাহার ইয়াং স্টার ক্লাবকে ২-১ গোলে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হন নেকমরদ ফুটবল দল। খেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

স্থাপনা রক্ষায় মহানন্দায় পাথর উত্তোলন বন্ধ প্রশাসনের, পেটের তাগিদেই নদীতে শ্রমিকরা

হাবিপ্রবিতে লাইব্রেরি অটোমেশন ও ডিজিটাইজেশন প্রক্রিয়ার উদ্বোধন

স্বাস্থ্য বিভাগ ও পৌরসভার জনপ্রতিনিধিদের সাথে ডেঙ্গু বিষয়ক মতবিনিময় সভা

চিরিরবন্দরে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

বোচাগঞ্জে শহীদ শেখ কামালের ৭২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

গোবিন্দগঞ্জে চোরাই গরুসহ ৩জন গ্রেফতার

হাবিপ্রবিতে অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থা সংক্রান্ত এবং জিআরএস সফটওয়্যার বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বোচাগঞ্জে বোরা ধান ও চাল সংগ্রহ শুরু

বীরগঞ্জে কিশোর হত্যা মামলার ২ আসামী গ্রেপ্তার

পঞ্চগড়ে ৩৫তম আন্তর্জতিক প্রবীন দিবস পালিত