Saturday , 9 October 2021 | [bangla_date]

শাহ আমানতে সাড়ে ৫ কোটি টাকার স্বর্ণসহ নিরাপত্তা প্রহরী আটক

চট্টগ্রামে শাহ আমানত বিমানবন্দরে ৮০টি স্বর্ণের বারসহ বেলাল উদ্দিন নামে সিভিল এভিয়েশনের এক কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে। তার কাছ থেকে জব্দ করা স্বর্ণের দাম আনুমানিক ৫ কোটি ৪৪ লাখ টাকা বলে জানা গেছে।

শনিবার সকালে বিমানবন্দর এলাকা থেকে তাকে ওই স্বর্ণের বারসহ আটক করা হয়।

চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউজের ডিসি সুলতান মাহমুদ জানান, ওই স্বর্ণের বারের ওজন ৯ কেজি ২০০ গ্রাম। আটক ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

তিনি আরো জানান, স্বর্ণগুলো কোন ফ্লাইটে এসেছে তা সুনির্দিষ্ট করে বলা যাচ্ছে না। তবে সকালে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে মাস্কট থেকে দুটি ফ্লাইট ও দুবাই থেকে একটি ফ্লাইট এসেছে। বিষয়টি আমরা তদন্ত করে দেখছি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকার গত ১৭ বছর জনগণের উপর অনেক নির্যাতন নিপীড়ণ চালিয়েছে —বিএনপি নেতা আনম বজলুর রশিদ কালু

ঐতিহ্যবাহী বাংলা স্কুলের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বাড়ী বাড়ী গিয়ে প্রধান শিক্ষক প্রস্তুতিমূলক পরীক্ষার ফলাফল নিয়ে মতবিনিময়

বীরগঞ্জে রপ্তানীযোগ্য আম উৎপাদনে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ

বীরগঞ্জে বাল্যবিবাহ ও নিরাপদ ইন্টারনেট ব্যবহার শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে সহকারী পুলিশ সুপার সামগ্রিক কর্মমূল্যায়নে হলেন শ্রেষ্ঠ সার্কেল

বীরগঞ্জে সমলয়ে চাষাবাদে রাইস ট্রান্সপ্ল্যান্টারের সাহায্যে ধানের চারা রোপনের উদ্বোধন

পঞ্চগড়ে দুটি ইটভাটার চিমনি ভেঙে দিলো প্রশাসন

বিরামপুরে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার করলেন ভ্যানচালকেরা

পীরগঞ্জে দূর্গা পুজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আটোয়ারীতে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল  টুর্নামেন্ট আয়োজনের প্রস্তুতিমুলক সভা

আটোয়ারীতে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজনের প্রস্তুতিমুলক সভা