Thursday , 21 October 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে জিল্লুর রহমান রাকিব (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার পূর্ব নারগুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই এলাকার জামাল হোসেনের বড় ছেলে। নারগুন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পয়গাম আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে বাড়ির পাশে নলকূপে গোসল করতে যান রাকিব। গোসল করার এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখতে না পেয়ে সকালে পরিবারের সদস্যরা খুঁজতে থাকলে এক পর্যায়ে ওই পুকুরের পানি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে তাঁরা।
নিহতের নানা বেলাল হোসেন জানান, নিহত রাকিবের মৃগী রোগ ছিল। টিউবওয়েলের পানিতে গোসল করার সময় মৃগী রোগ উঠে। এ সময় পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে গিয়ে রাকিবের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। পরে এ দিন দুপুরে স্থানীয় একটি কবরস্থানে নিহত রাকিবের পারিবারিকভাবে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষার্থীদের মারধরের অভিযোগে দুই শিক্ষক আটক

পঞ্চগড়ে সেতুর সংযোগ সড়ক ভেঙ্গে যাওয়ায় ভোগান্তিতে কয়েক হাজার মানুষ

পঞ্চগড়ে ব্র্যাকের উদ্যোগে অতিদরিদ্র নারীদের মাঝে ফলজ গাছের চারা বিতরণ

সন্ত্রাস ও মাদক থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

লালমনিরহাটে বিএসএফ’র রাবার বুলেটে বাংলাদেশি নিহত

আবারও জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত হলেন হাকিমপুরের মহিদুল

ক্রীড়া সামগ্রী নিয়ে খেলার মাঠে ইউএনও;খুশি খেলোয়াড়

বীরগঞ্জে চাকাই পশ্চিমপাড়া কালী মন্দিরের ছাদ ঢালাই সম্পন্ন

কাহারোলে গভীর রাতে শীতার্তদের বাড়িতে কম্বল নিয়ে হাজির এমপি গোপাল

বীরগঞ্জে চোরাই কৃত গরু -মহিষ উদ্ধার