Thursday , 21 October 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে জিল্লুর রহমান রাকিব (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার পূর্ব নারগুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই এলাকার জামাল হোসেনের বড় ছেলে। নারগুন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পয়গাম আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে বাড়ির পাশে নলকূপে গোসল করতে যান রাকিব। গোসল করার এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখতে না পেয়ে সকালে পরিবারের সদস্যরা খুঁজতে থাকলে এক পর্যায়ে ওই পুকুরের পানি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে তাঁরা।
নিহতের নানা বেলাল হোসেন জানান, নিহত রাকিবের মৃগী রোগ ছিল। টিউবওয়েলের পানিতে গোসল করার সময় মৃগী রোগ উঠে। এ সময় পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে গিয়ে রাকিবের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। পরে এ দিন দুপুরে স্থানীয় একটি কবরস্থানে নিহত রাকিবের পারিবারিকভাবে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

গ্রামবাংলার গ্রামীণ সংস্কৃতির মনোমুগ্ধকর সাপ দিয়ে ‘পাতা খেলা’\ উপচে পড়া দর্শকদের ভীড়

প্রবাসি ভাইয়ের লাশ দেশে ফিরাতে প্রধান মন্ত্রির কাছে আকুতি

ঠাকুরগাঁওয়ে রংপুর বিভাগীয় কমিশনারের সাথে মতবিনিময় সভা

পঞ্চগড়ে আবারও মৃদু শৈত্যপ্রবাহ শুরু তীব্র শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়ের মানুষ

গ্রাম উন্নয়ন প্রচেষ্টার উদ্দ্যেগে ছাগল পালন প্রশিক্ষণ ও বিনামূল্যে দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরণ

দিনাজপুর জেলা কৃষকদলের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা

পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুনার্মেন্টের উদ্বোধন

বীরগঞ্জে দুর্বৃত্তের চেতনানাশকে অসুস্থ্য নারী-শিশুসহ ৭জন হাসপাতালে

রাণীশংকৈল নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন: সভাপতি আল আমিন সম্পাদক সুমন পাটোয়ারী

বোচাগঞ্জে ভুয়া ডাক্তারের জেল-জরিমানা