Thursday , 21 October 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে জিল্লুর রহমান রাকিব (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার পূর্ব নারগুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই এলাকার জামাল হোসেনের বড় ছেলে। নারগুন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পয়গাম আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে বাড়ির পাশে নলকূপে গোসল করতে যান রাকিব। গোসল করার এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখতে না পেয়ে সকালে পরিবারের সদস্যরা খুঁজতে থাকলে এক পর্যায়ে ওই পুকুরের পানি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে তাঁরা।
নিহতের নানা বেলাল হোসেন জানান, নিহত রাকিবের মৃগী রোগ ছিল। টিউবওয়েলের পানিতে গোসল করার সময় মৃগী রোগ উঠে। এ সময় পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে গিয়ে রাকিবের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। পরে এ দিন দুপুরে স্থানীয় একটি কবরস্থানে নিহত রাকিবের পারিবারিকভাবে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাঁচতে চায় দরিদ্র কৃষকের মেধাবী সন্তান আমজাদ

বোদায় সিপিবির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ ও এসএসসি পরীক্ষাথীদের বিদায় সংবর্ধনা

দিনাজপুরে ৩ শতাধিক  মৌ চাষীদের নিয়ে উত্তরবঙ্গ মৌ চাষী সমিতির প্রতিনিধি সম্মেলন

দিনাজপুরে ৩ শতাধিক মৌ চাষীদের নিয়ে উত্তরবঙ্গ মৌ চাষী সমিতির প্রতিনিধি সম্মেলন

পঞ্চগড়ে যক্ষা রোগ বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন

মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি’র রোগমুক্তি কামনায় পূজা অর্চনা ও বিশেষ প্রার্থনা সভা

পঞ্চগড়ে নানা কর্মসূচিতে বিজয় দিবস পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে উৎপাদিত আম ইউরোপে রফতানি কার্যক্রমের উদ্বোধন

বালিয়াডাঙ্গীতে বিএনপির সভাপতি রাজিউর রহমান চৌধুরী রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত

আজ হরিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন