Thursday , 21 October 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে জিল্লুর রহমান রাকিব (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার পূর্ব নারগুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই এলাকার জামাল হোসেনের বড় ছেলে। নারগুন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পয়গাম আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে বাড়ির পাশে নলকূপে গোসল করতে যান রাকিব। গোসল করার এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখতে না পেয়ে সকালে পরিবারের সদস্যরা খুঁজতে থাকলে এক পর্যায়ে ওই পুকুরের পানি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে তাঁরা।
নিহতের নানা বেলাল হোসেন জানান, নিহত রাকিবের মৃগী রোগ ছিল। টিউবওয়েলের পানিতে গোসল করার সময় মৃগী রোগ উঠে। এ সময় পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে গিয়ে রাকিবের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। পরে এ দিন দুপুরে স্থানীয় একটি কবরস্থানে নিহত রাকিবের পারিবারিকভাবে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে গাঁজা সেবনের অপরাধে যুবককে ৩ মাসের কা-রাদ-ন্ড

তেঁতুলিয়ায় টিউলিপ কৃষাণীদের সাথে প্রধানমন্ত্রীর সাবেক মূখ্য সচিবের মতবিনিময়

(জাসদ) ছাত্রলীগের কর্ম সভায় কেন্দ্রীয় সভাপতি স্বাধীনতার ৫০ বছর অতিক্রান্ত হলেও বাংলাদেশ এখনও একটি সর্বজনীন গণমূখী শিক্ষা ব্যবস্থা পায়নি

বোচাগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক কমিউনিটি মতবিনিময় সভা এবং ভিডিও প্রদর্শনী

নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে খানসামায় সজাগ প্রশাসন ও পুলিশ

বিরামপুর ধর্ষণ মামলায় ইউপি সদস্য কারাগারে

তেঁতুলিয়ায় শৈত্যপ্রবাহে জরুরী সাড়াদান কার্যক্রমের বাস্তবায়নকৃত কর্মসূচীর পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশকে সেভাবেই গড়তে চাই, যেভাবে দেশের মানুষ দেখতে চায় -উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া

৮-এর ঘরে দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা দূর্ভোগে নিম্ন আয়ের মানুষ, তীব্রতা বাড়ার সম্ভাবনা

উদ্যাক্তা শিমুলের তৈরিকৃত টাইলস ছড়িয়ে যাচ্ছে সারাদেশে