Thursday , 21 October 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে জিল্লুর রহমান রাকিব (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার পূর্ব নারগুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই এলাকার জামাল হোসেনের বড় ছেলে। নারগুন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পয়গাম আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে বাড়ির পাশে নলকূপে গোসল করতে যান রাকিব। গোসল করার এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখতে না পেয়ে সকালে পরিবারের সদস্যরা খুঁজতে থাকলে এক পর্যায়ে ওই পুকুরের পানি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে তাঁরা।
নিহতের নানা বেলাল হোসেন জানান, নিহত রাকিবের মৃগী রোগ ছিল। টিউবওয়েলের পানিতে গোসল করার সময় মৃগী রোগ উঠে। এ সময় পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে গিয়ে রাকিবের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। পরে এ দিন দুপুরে স্থানীয় একটি কবরস্থানে নিহত রাকিবের পারিবারিকভাবে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ঠিকাদারকে বীজ সরবরাহে বাঁধা !

দিনাজপুর কেয়ার নার্সিং কলেজের ** বিএসসি ইন নার্সিং (বেসিক) কোর্স ৪র্থ ব্যাচ’র ছাত্র-ছাত্রীদের বিদায় সংবর্ধনা

রাণীশংকৈলে টিকা নিতে শিক্ষার্থীদের ভিড়, স্বাস্থ্যবিধি মানার বালাই নেই

দিনাজপুরে রক্তাদাতাদের নিয়ে ইফতার আয়োজন

বোচাগঞ্জে কম্বল বিতরণ

বোচাগঞ্জে কম্বল বিতরণ

“মানুষ মানুষের জন্য”শ্লোগানে এনসিসি ব্যাংক দিনাজপুরের শীতবস্ত্র বিতরন

দিনাজপুরে অনুদান বিতরণ অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক একজন মায়েই পারে একটি সুন্দর জাতি উপহার দিতে

গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরনে প্রানে বেঁচে গেল ক্লিনিকের নবজাতক ও প্রসূতিরা

পায়ে হেঁটে চার রোভারের দেড়’শ কিলোমিটার পরিভ্রমণকালে বীরগঞ্জে গণ সংবর্ধণা

রাণীশংকৈলে এমকেপি’র ত্রৈমাসিক সভা