সোমবার , ২৫ অক্টোবর ২০২১ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হরিপুরে আমগাঁও ইউনিয়নের নৌকার মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী পাভেল তালুকদারের ব্যাপক গণসংযোগ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ২৫, ২০২১ ৫:২৩ অপরাহ্ণ

মিজানুর রহমান হরিপুর প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলার ২নং আমগাঁও ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী পাভেল তালুকদার ব্যাপক গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। দিনরাত ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ছুটে চলেছেন৷

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়,আমগাঁও ইউনিয়নের ঠাঁকিঠুকি,খানপুর ও আমগাঁও গ্রামে পায়ে হেঁটে হেঁটে গিয়ে ভোটারদের সাথে কুশল বিনিময় করছে ও ভোট ভিক্ষা চাইছেন।
উপজেলার ২নং আমগাঁও ইউনিয়নের তরুণ চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান প্রার্থী পাভেল তালুকদার দলমত নির্বিশেষে আমগাঁও ইউনিয়নের ভোটাররা তাকে ভোট দিবে বলে জানাগেছে। তিনি সাধারণ মানুষের পাশে থেকে সেবা দিতেই এবারো প্রার্থী হয়েছেন বলে এলাকাবাসী জানিয়েছেন।

তরুণ চেয়ারম্যান প্রার্থী পাভেল তালুকদার বলেন আমি সুখে দুঃখে জন-সাধারণের পাশে থেকেই সেবা করতে চাই। আমি নিজের ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য নয়, এলাকার উন্নয়ন করতে চাই।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সুচিকিৎসা পেলে বাঁচাতে পারে দিনাজপুরের পঙ্গু ইউনুস আলী’র জীবন

ঠাকুরগাঁওয়ে আসামী গ্রেফতারের দাবিতে- সংবাদ সম্মেলন

তেঁতুলিয়ায় প্রসব সেবা জোরদারকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা

কয়েলের আগুনে পুড়ে নিঃস্ব খানসামার ভ্যান চালক মজিবরের পরিবার

বীরগঞ্জে ইউএনও এর সাথে প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংক বাংলাদেশর সদস্যদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়

পীরগঞ্জে ওয়ার্ড মাস্টার প্রতিযোগিতা

সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ পীরগঞ্জে কমিউনিটি ক্লিনিকের গাছ কাটার ঘটনায় ব্যবস্থা নিচ্ছে না পুলিশ

বীরগঞ্জে নৌকা মার্কার মেয়র প্রার্থী’র নির্বাচনীয় পথসভা

ঠাকুরগাঁওয়ে কাঁচা মরিচের কেজি ২০০

স্ত্রীর শরীরে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে