Tuesday , 18 January 2022 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে নৈশ্যকোচ চাপায় পথচারী নিহত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি \ ঠাকুরগাঁও-ঢাকা মহাসড়কে ইসলাম পরিবহন নামের একটি নৈশ্যকোচ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আব্দুল হামিদ (৫০)নামে এক পথথচারীকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তার।
মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা ২৯ মাইল নামক এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল হামিদ জগন্নাথপুর ইউনিয়নের গৌরীপুর এলাকার ধোদা মোহাম্মদের ছেলে।
এ ঘটনার পর বিক্ষুদ্ধ লোকজন রাস্তায় গাছের গুড়ি ফেলে সড়ক অবরোধ করে । এতে প্রায় ১ ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে। পরে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে পরিস্থিত শান্ত হয়। বাসটি আটক করা সম্ভব হলেও চালক পালিয়ে গেছে।
ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা সরোয়ার হোসেন বলেন, ঢাকা থেকে ইসলাম পরিবহণ নামে বাসটি পঞ্চগড়-তেঁতুলিয়ার উদ্দেশে ছেড়ে আসে। ঠাকুরগাঁও শহরে প্রবেশকালে চালক গাড়ীটির গতি নিয়ন্ত্রণ করতে ব্যর্থ হলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
ঠাকুরগাঁও জলো পরষিদ শশিু র্পাক উদ্বোধন

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিধবা নারীর সংবাদ সম্মেলন পঞ্চগড়ে এতিমের জমি দখল করে হচ্ছে মেডিকেল কলেজ কাফনের কাপড় পড়ে অনশনের ঘোষণা

দিনাজপুর নাট্য সমিতির মঞ্চে আবার আসছে “ক্যাপ্টেন হুররা”

বীরগঞ্জে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

দিনাজপুরে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনামূলক কর্মশালা

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে অপহরনের ৯ দিন পেরিয়ে গেলেও শিশু তাসফিয়া উদ্ধার হয়নি

বীরগঞ্জের মাটিতে বিশ্বের সবধরনের কৃষি পণ্য ফলানো সম্ভব কৃষিমন্ত্রী

রাণীশংকৈলে ইউপি নির্বাচনের শিশু নিহতের ঘটনায় পরির্দশনে তদন্ত কমিটি- গ্রেফতার আতংঙ্কে মসজিদে আযান বন্ধ

বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

বীরগঞ্জে গোধুলি বৃদ্ধাশ্রমে উন্নত খাবার ও বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী পালিত

বিরলে বিশেষ অভি-যান চালিয়ে ফেন-সিডিল উ-দ্ধার