Thursday , 19 May 2022 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় যুবদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এই প্রশিক্ষণ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু।

প্রশিক্ষনে যুব সমাজকে প্রশিক্ষিত যুব সমাজ দেশের জন্য বড় সম্পদ বলে উল্লেখ করে যুব উন্নয়নে করণীয় বিষয়ে বিভিন্ন আলোকপাঠ করা হয়। প্রশিক্ষণে অংশ নেয়া প্রশিক্ষনার্থীদের বলা হয়, প্রশিক্ষনের মাধ্যমে নিজেদের আত্ম নির্ভরশীল করে তুলতে হবে। কারণ বেকার যুবক দেশের জন্য বোঝা। তাই নিজেদের দেশের সম্পদে পরিণত করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা রাজিয়া, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, পরিবেশ ও শিক্ষাকর্মী মাহমুদুল ইসলাম মামুনসহ প্রশিক্ষণার্থীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ছাত্র ইউনিয়ন নেতা রিংকুর উপর হামলার ঘটনায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ।

বীরগঞ্জে পাটবীজ চাষীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বাংলাদেশে একজনও করোনা ভ্যাকসিন ছাড়া থাকবে না -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

দিনাজপুরে মুল্য তালিকা না থাকায় ও বেশী মুল্য নেওয়ায় দুটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দিনাজপুরে ঈদুর নিধনে ‘চোঙ্গা ফঁাদথ ব্যবহারে সুফল পাচ্ছে কৃষক

নির্বাচনী সহিংসতায় ৩ জন নিহতের ঘটনায় অজ্ঞাত নামা ৭০০ জনের বিরুদ্ধে পুলিশের মামলা

দিনাজপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসরাইল ব্যাপারীর দাফন সম্পন্ন

ঠাকুরগাঁওয়ে একই কর্মকর্তা জমি নিবন্ধনের ৬ টি অফিসের কাজ করছেন

বোচাগঞ্জে সেনা বাহিনীর ত্রান বিতরণ

পীরগঞ্জে ভুর্তুকি উন্নয়ন সহায়তায় কৃষি যন্ত্র বিতরণ