Thursday , 19 May 2022 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় যুবদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এই প্রশিক্ষণ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু।

প্রশিক্ষনে যুব সমাজকে প্রশিক্ষিত যুব সমাজ দেশের জন্য বড় সম্পদ বলে উল্লেখ করে যুব উন্নয়নে করণীয় বিষয়ে বিভিন্ন আলোকপাঠ করা হয়। প্রশিক্ষণে অংশ নেয়া প্রশিক্ষনার্থীদের বলা হয়, প্রশিক্ষনের মাধ্যমে নিজেদের আত্ম নির্ভরশীল করে তুলতে হবে। কারণ বেকার যুবক দেশের জন্য বোঝা। তাই নিজেদের দেশের সম্পদে পরিণত করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা রাজিয়া, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, পরিবেশ ও শিক্ষাকর্মী মাহমুদুল ইসলাম মামুনসহ প্রশিক্ষণার্থীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিভিন্ন কর্মকান্ড বিষয় নিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের প্রেস ব্রিফিং !

হরিপুরে আগুনে পুড়ল দুটি ঘর

শেখ কামাল এই ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার হতে প্রতি বছর ১ হাজার তরুন-তরুণি প্রশিক্ষণ নিয়ে নিজের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করতে পারবে — ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহ্মেদ পলক এমপি

রাণীশংকৈলে ক্লিনিক ও ডায়াগনিষ্ট সেন্টারে জরিমানা

দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক  ডা. জিয়াউল হকের অবসরজণিত বিদায় সংবর্ধনা

দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. জিয়াউল হকের অবসরজণিত বিদায় সংবর্ধনা

বোদায় দুষন ও দুর্গন্ধ মুক্ত পরিবেশের শিক্ষার্থীদের চলাচলের দাবীতে মানববন্ধন স্মারকলিপি

ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে সম্প্রীতির সঙ্গে এগিয়ে যেতে হবে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

খানসামা ও ঘোড়াঘাটে দুই দিনব্যাপী গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ

আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালন উপলক্ষে বোদায় তথ্যমেলা

রাণীশংকৈলে বিএসএফের বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ