Thursday , 19 May 2022 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় যুবদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এই প্রশিক্ষণ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু।

প্রশিক্ষনে যুব সমাজকে প্রশিক্ষিত যুব সমাজ দেশের জন্য বড় সম্পদ বলে উল্লেখ করে যুব উন্নয়নে করণীয় বিষয়ে বিভিন্ন আলোকপাঠ করা হয়। প্রশিক্ষণে অংশ নেয়া প্রশিক্ষনার্থীদের বলা হয়, প্রশিক্ষনের মাধ্যমে নিজেদের আত্ম নির্ভরশীল করে তুলতে হবে। কারণ বেকার যুবক দেশের জন্য বোঝা। তাই নিজেদের দেশের সম্পদে পরিণত করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা রাজিয়া, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, পরিবেশ ও শিক্ষাকর্মী মাহমুদুল ইসলাম মামুনসহ প্রশিক্ষণার্থীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

কীটনাশক প্রয়োগ করে প্রায় এক একর ভুট্টা ক্ষেত নষ্ট

বিরলে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

পীরগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

পঞ্চগড়ের গ্রামীণ জীবনে একমাত্র জনপ্রিয় বিনোদন মাধ্যম ধামের গান

বীরগঞ্জ থানার পরিত্যক্ত, জরাজীর্ণ কোয়াটারে ঝুঁকি নিয়ে পুলিশের বসবাস

লকডাউনের প্রথম দিনে ঢিলেঢালা ঠাকুরগাঁও

তিন মাসেও মেলেনি ৩৮শ শিক্ষার্থীর নবম শ্রেণীর  পাঠ্য বই, বিঘনিত শিক্ষার্থীদের পাঠদান

তিন মাসেও মেলেনি ৩৮শ শিক্ষার্থীর নবম শ্রেণীর পাঠ্য বই, বিঘনিত শিক্ষার্থীদের পাঠদান

রাণীশংকৈলে কৃষকদের মাঝে রাসায়নিক সার বীজ বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে করোনা টিকা গ্রহনে প্রচারাভিযানে বিনামূল্যে রেজিষ্ট্রেশন ও টিকা প্রদান

তেঁতুলিয়ায় গুনগত মানের চা উৎপাদন নিয়ে উস্মুক্ত আলোচনা, ক্ষুদ্র চা চাষী,শ্রমিক,বাগান মালিক ও ফ্যাক্টরি মালিকদের অংশগ্রহণ