Thursday , 19 May 2022 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় যুবদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এই প্রশিক্ষণ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু।

প্রশিক্ষনে যুব সমাজকে প্রশিক্ষিত যুব সমাজ দেশের জন্য বড় সম্পদ বলে উল্লেখ করে যুব উন্নয়নে করণীয় বিষয়ে বিভিন্ন আলোকপাঠ করা হয়। প্রশিক্ষণে অংশ নেয়া প্রশিক্ষনার্থীদের বলা হয়, প্রশিক্ষনের মাধ্যমে নিজেদের আত্ম নির্ভরশীল করে তুলতে হবে। কারণ বেকার যুবক দেশের জন্য বোঝা। তাই নিজেদের দেশের সম্পদে পরিণত করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা রাজিয়া, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, পরিবেশ ও শিক্ষাকর্মী মাহমুদুল ইসলাম মামুনসহ প্রশিক্ষণার্থীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে ধ্বংস স্তুপে পরিণত হয়েছে সেতাবগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র আসলামের দো-তালা বাড়ি। পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে থানায় জিডি

বীরগঞ্জে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ৬ জন গুরতর আহত।

ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে বোনের বাড়িতে এসে ভারতীয় নাগরিকের মৃত্যু !

মাঠকর্মী বেলালের সব অভিযোগ মিথ্যা দাবী করে সংবাদ সম্মেলন করেছে গণউন্নয়ন বহুমূখী সমবায় সমিতির ম্যানেজার বেলাল উদ্দীন

বালিয়াডাঙ্গীতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ করলেন- দুলাল রব্বানী

নবাবগঞ্জে ডেভিলহান্টের অভিযানে  আওয়ামী লীগের ২ জন আটক

নবাবগঞ্জে ডেভিলহান্টের অভিযানে আওয়ামী লীগের ২ জন আটক

২০৩১ ওয়ানডে বিশ্বকাপের আয়োজক বাংলাদেশ-ভারত

ফিলিপাইনে সামরিক বিমান বিধ্বস্ত, নিহত বেড়ে ৫০

বেদখলের ৪৯ বছর রাণীশংকৈলে শহীদদের রক্তে রাঙানো বধ্যভূমি বেদখল

বোচাগঞ্জে নবাগত ইউওনোর মত বিনিময়