Thursday , 19 May 2022 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় যুবদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এই প্রশিক্ষণ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদুর রহমান ডাবলু।

প্রশিক্ষনে যুব সমাজকে প্রশিক্ষিত যুব সমাজ দেশের জন্য বড় সম্পদ বলে উল্লেখ করে যুব উন্নয়নে করণীয় বিষয়ে বিভিন্ন আলোকপাঠ করা হয়। প্রশিক্ষণে অংশ নেয়া প্রশিক্ষনার্থীদের বলা হয়, প্রশিক্ষনের মাধ্যমে নিজেদের আত্ম নির্ভরশীল করে তুলতে হবে। কারণ বেকার যুবক দেশের জন্য বোঝা। তাই নিজেদের দেশের সম্পদে পরিণত করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা রাজিয়া, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, পরিবেশ ও শিক্ষাকর্মী মাহমুদুল ইসলাম মামুনসহ প্রশিক্ষণার্থীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে মুশহরপাড়া-কলাগাড়া মন্দিরের কাজের অগ্রগতি

ঠাকুরগাঁওয়ে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষন

দিনাজপুরে বেগম রোকেয়া দিবসে সন্মাননা পেলেন ১০ জন জয়িতা

ঢাকা-জলপাইগুড়ি ট্রেন নাম পাচ্ছে ‘মিতালী’

জুম্মার নামাজের মধ্য দিয়ে হরিপুর মডেল মসজিদে নামাজ আদায় শুরু

পঞ্চগড়ে প্রতারকদের কাছ থেকে উদ্ধার করা তক্ষক, অবমুক্ত করা হল বন বিভাগে

দিনাজপুর জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষিকার বদলির দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচী পালন

বাসররাতে মুখ ধোয়ার পর থেকে কনেকে চিনতে পারছেন না বর, অতঃপর…

বীরগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধা’ক্কায় বৃদ্ধ নি’হত

নবাবগঞ্জে আগুনে পুড়লো ১১ বাড়ি, ঘর থেকে বের হতে না পেরে বৃদ্ধের মৃত্যু