বৃহস্পতিবার , ১৯ মে ২০২২ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মিথ্যা মামলার অভিযোগ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ১৯, ২০২২ ৭:৩১ অপরাহ্ণ

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা: ডিবিসি টেলিভিশন, দৈনিক মানবকন্ঠ, ডেইলী বাংলাদেশ ও স্থানীয় দৈনিক লোকায়ন পত্রিকার ঠাকুগাঁও প্রতিনিধি নবীন হাসানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা দায়েরের অভিযোগ উঠেছে আনোয়ারা বেগম নামে এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে । সে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার চিলারং ইউনিয়নের ৭-৮-৯ সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড কাউন্সিলর।

গত মঙ্গলবার (১৭ই মে ) বাংলাদেশ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি আইন ৫৭ ধারায় ঠাকুরগাঁও অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এ মামলা দায়ের করেন ওই মহিলা ওয়ার্ড কাউন্সিলর। মামলাটি ঠাকুরগাঁও অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এস.রমেশ কুমার ডাগা বিষয়টি তদন্তের জন্য পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) কে নির্দেশ দেন।

জানা যায়, ডিবিসি টাইমস ২৪ ডট কম নামে একটি অনলাইন ওই ইউপি সদস্যের নামে একটি সংবাদ প্রকাশ করে। এরই জেরে তিনি মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে ডিবিসি টেলিভিশনের ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি নবীন হাসান ঢাকা মেইলকে বলেন, ‘মামলার বিবরণীতে তাকে ডিবিসি টাইমস ২৪ ডট কমের ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি উল্লেখ করা হয়েছে। কিন্তু সেই অনলাইন নিউজ পোর্টালের সাথে তার কোন সম্পর্ক নেই। সে ডিবিসি টাইমস এর প্রতিনিধি নয়। সে ডিবিসি টেলিভিশনের ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছে।,

এতে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাব সহ গণমাধ্যম কর্মীরা এর তীব্র ও প্রতিবাদ জানায়।
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) ঠাকুরগাঁওয়ের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এবিএম রেজাউল ইসলাম জানান,‘এখনো কোর্টের আদেশ হাতে পাইনি পেলে তদন্ত করে রিপোর্ট আদালতে পেশ করবো।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে দাদন ব্যবসায়ীর ফাঁদে পড়ে র্সবশান্ত চকিৎিসক, বচিার চয়েে সংবাদ সম্মলেন

তেতুলিয়ায় এবার পর্যটকদের মুগ্ধতায় ভরাবে দশ প্রজাতির টিউলিপ

ঠাকুরগাঁওয়ে পৌরসভায় বঙ্গবন্ধু মুর‌্যাল উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ১,২,৩ আসন শেষ মুহূর্তের নির্বাচনের মাঠ তুঙ্গে !

ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্দ্যোগে শিশুদের পড়াশুনায় সম্পৃক্ত করতে তাদের অভিভাবকদের খাদ্য সহায়তা প্রদান

চিরিরবন্দরে মহিলা ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

হরিপুরে ৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ১

পঞ্চগড়ে গ্রামীন পর্যটন বিষয়ক কর্মশালা পর্যটন খাতে বরাদ্দের দাবি

হরিপুরে মন্দির সংস্কার ও দুস্থ ব্যক্তিদের মাঝে চেক বিতরণ

রাণীশংকৈলে বিশ্ব মা দিবস পালিত