Tuesday , 28 June 2022 | [bangla_date]

ঘোড়াঘাটে ৩০ জন শিক্ষার্থী পেল বাইসাইকেল

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃদিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ৩য় ধাপে ১৭৫ জন শিক্ষার্থীর মাঝে উপবৃত্তি, ৩০ টি বাইসাইকেল ও আশ্রয়ন প্রকল্পের অধীনে আদিবাসী সম্প্রদায়ের ২০ টি পরিবারের মাঝে ঘর বিতরণের উদ্বোধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৮ জুন) দুপুরে ঘোড়াঘাট উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হল রুমে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নের লক্ষে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তাবায়নাধীন বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা (পার্বত্য চট্টগ্রাম ব্যতীত) কর্মসূচীর আওতায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাফিউল আলমের সভাপতিত্বে শিক্ষা উপবৃত্তি, বাইসাইকেল ও ঘর বিতরণের উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুর রাফে খন্দকার শাহানসা।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহফুজার রহমান, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুশিনা সরেন, সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ মাহমুদুল হাসান, ঘোড়াঘাট থানার ওসি আবু হাসান কবির প্রমুখ।
১ম শ্রেণী থেকে ৫ম শ্রেণীর ১০০ জন শিক্ষার্থীকে প্রত্যকে ২৪০০ টাকা, ৬ষ্ঠ শ্রেণী থেকে ১০ম শ্রেনীর ৫০ জন শিক্ষার্থীকে প্রত্যেকে ৬ হাজার টাকা, একাদশ-দ্বাদশ ২৫ জন শিক্ষার্থীকে প্রত্যেকে ৯ হাজার ৬ শত টাকা, ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেণীর ৩০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ৩০টি বাইসাইকেল এবং আদিবাসী সম্প্রদায়ের ২০টি পরিবারের মাঝে ঘর বিতরণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

গৃহ প্রদান কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে রাণীশংকৈলে সংবাদ সম্মেলন

মহানবীকে (স) নিয়ে কটুক্তি’র প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে বিক্ষোভ মিছিল

ঠাকুরগাঁওয়ে খাবারে চুল পাওয়ায় স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করলেন স্বামী!

পঞ্চগড়ের প্রবীণ রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আশরাফুল ইসলাম ইন্তেকাল করেছেন

ঠাকুরগাঁওয়ে গণহত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

পীরগঞ্জে আদিবাসীদের ভুমি বিষয়ক মতবিনিময় সভা

জাপানি দুই শিশু বাবার কাছে থাকবে: হাইকোর্টের রায়

চরম ফ্যাসিবাদ থেকে মুক্তিতে জাতীয় ঐক্যই একমাত্র পথ– ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

ভোটার তালিকা চূড়ান্ত হবে – ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ

উন্নত-সমৃদ্ধ দেশ গড়তে হলে কৃষি উন্নয়নের বিকল্প নেই -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি