Thursday , 30 June 2022 | [bangla_date]

ঘোড়াঘাট পৌরসভার বাজেট ঘোষণা

ঘোড়াঘাট পৌরসভার  বাজেট ঘোষণা

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২২-২৩ অর্থ বছরে সর্বমোট ২০ কোটি ৯০ লক্ষ ৭১ হাজার ৭ শত টাকার ১১ তম বাজেট ঘোষনা করেন পৌর মেয়র আব্দুস সাক্তার মিলন।
বৃহস্পতিবার (৩০ জুন) সকাল ১১ টায় পৌরসভা সেমিনার কক্ষে এ বাজেট ঘোষনা করেন তিনি। প্রস্তাবিত বাজেটে রাজস্ব ও উন্নয়ন খাতে আয় ধরা হয়েছে মোট ২০ কোটি ৯১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা এবং ব্যয় ধরা হয়েছে, ২০ কোটি ৯০ লক্ষ ৭১ হাজার ৭ শত টাকা।¬ উদ্ধৃত্ত রয়েছে ৪৮ হাজার ৩ শত টাকা।
বাজেট উপস্থাপন কালে উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার প্যানেল মেয়র আব্দুল কাদের মন্ডল, ভারপ্রাপ্ত পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী প্রকৌশলী আনোয়ার পারভেজ, হিসাব রক্ষক শাহাদৎ হোসেন, কাউন্সিলর মোঃ রাহাত আহম্মেদ, রেজোয়ান মিয়া, সাহিদ পারভেজ ও মোছাঃ আয়শা সিদ্দিকা প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

২১ নভেম্বর সন্ধ্যায় মুক্তি পেতে যাচ্চে প্রিয়াংকা বিশ্বাসের কাস্মিরী ধাঁচের গান ‘বংশীওলা বংশী বাজাও’

বীরগঞ্জে মাদক সেবনের অপরাধে দুই ব্যক্তিকে কারাদণ্ড

বিভিন্ন জেলায় গাঁজা সরবরাহকারী  দিনাজপুরে আটক

বিভিন্ন জেলায় গাঁজা সরবরাহকারী দিনাজপুরে আটক

বীরগঞ্জে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্বোধন

আটোয়ারীতে ভ্রাম্যমান আদালতে  ইভটিজিংকারী যুবকের অর্থদন্ড

আটোয়ারীতে ভ্রাম্যমান আদালতে ইভটিজিংকারী যুবকের অর্থদন্ড

বোদা পৌর এলাকায় সড়ক বাতির উদ্বোধন

বোচাগঞ্জে রহিমা খাতুন স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসায় শিক্ষক নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ এনে উপজেলা মাধ্যমিক সুপার ভাইজার ও প্রতিষ্ঠানের সভাপতি সহ ৪জনের বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক মোঃ মনছুর আলী

হিলিতে কমেছে ডিমের দাম

২৪ ঘণ্টায় আরও ৮৩ মৃত্যু, শনাক্ত ২৬৯৭

পঞ্চগড়ে শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী কর্মসূচি শুরু  করেছে হৃদয়ে গ্রামবাংলা ফাউন্ডেশন

পঞ্চগড়ে শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী কর্মসূচি শুরু করেছে হৃদয়ে গ্রামবাংলা ফাউন্ডেশন