বুধবার , ৬ জুলাই ২০২২ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খানসামায় আগুনে পুড়ল নগদ টাকাসহ ৮টি বাড়ি

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ৬, ২০২২ ১২:৪০ পূর্বাহ্ণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃদিন-দুপুরে অগ্নিকান্ডে পুড়লো খানসামার ৫টি পরিবারের ৮টি ঘরবাড়ি। এতে নগদ টাকা সহ প্রায় ৮ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার খামারপাড়া ইউনিয়নের গাড়পাড়া গ্রামের লালু পাড়ায় আজিজুল ইসলামের গোয়াল ঘরে আগুন লেগে এ অগ্নিকাÐ ঘটে। খবর পেয়ে খানসামা ফায়ার সার্ভিস এর একটি ইউনিট এই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে তাদের খোঁজ খবর নেন খানসামা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন, পিআইও এনামুল হাসান, খামারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক চৌধুরী। এসময় তাদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান এবং খামারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ভিজিএফ এর চাল প্রদান করা হয়।
এ ব্যাপারে খানসামা ফায়ার সার্ভিস অফিসার তালহা বিন জসিম বলেন, বিড়ি-সিগারেটের গোড়া থেকেই এ আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। এতে ৫টি পরিবারের নগদ টাকা সহ মালামাল ও আসবাবপত্র মিলে প্রায় ৮ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

নানা কর্মসুচীতে দিনাজপুরে করতোয়া’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন অপসাংবাদিকতার বেড়াজালে প্রকৃত সাংবাদিকদের মর্যাদা ক্ষুন্ন হচ্ছে-এমপি গোপাল

বালিয়াডাঙ্গীতে যুবদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে ইয়াবা টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ একজন আটক

পীরগঞ্জে মৎস্য চাষীদের সাথে মতবিনিময়

দিনাজপুরে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উদযাপন

বীরগঞ্জে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান ও চাল সংগ্রহ অভিযান শুভ উদ্বোধন

চিরিরবন্দরে তুলার গুদামে আগুন ২০ লাখ টাকার ক্ষতি

পঞ্চগড়ে কম্পিউটার এন্ড নেটওয়ার্কিং বিষয়ে প্রশিক্ষণের ভার্চুয়ালি উদ্বোধন

শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে হরিপুরে আলোচনা সভা

বোদায় অবৈধভাবে সার বিক্রি দায়ে ডিলারকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, ব্যবসায়ীকে ৬ মাসের কারাদন্ড