Saturday , 23 July 2022 | [bangla_date]

হরিপুরে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর ৩ নং বকুয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু তাহেরের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন সেই ইউনিয়নের এলাকাবাসী।

শনিবার বিকালে ৩নং বকুয়া ইউনিয়ন পরিষদে এই সংবাদ সম্মেলন করেন একই ইউনিয়নের গৌয়ালদীঘি আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দারা।

সংবাদ সম্মেলনে আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দারা দাবি করে বলেন, আমাদের চেয়ারম্যান আবু তাহেরের বিরুদ্ধে একটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে যে
তিনি নাকি আমাদের কাছে সরকারি ঘর দেয়ার নামে টাকা নিয়েছেন আসলে আমরা কোন টাকা পয়সা প্রদান করি নাই। আমাদের নাম দিয়ে এমন মন্তব্য করে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করেছেন সাংবাদিকরা।

এসময় বক্তব্য দেন,আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দা জাকির হোসেন, মন্টু মিয়া, ইসমাইল হোসেন,জালাল উদ্দিন, ইউনুস আলীসহ আরো অনেকে।

সাংবাদিক সম্মেলনে হরিপুর উপজেলাসহ জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শিশুটি তার মা বাবা কে খুঁজছে

করোনা সংক্রমণ ও ডেংগু রোগ প্রতিরোধে ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনসিসি’র র‌্যালী, লিফলেট ও মাস্ক বিতরণ

দেশকে সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন শেখ হাসিনা -এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে খানসামায় ৩ এতিমখানায় ২০০ শিক্ষার্থীকে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ

নোবেল শান্তি পুরস্কারে ট্রাম্পসহ মনোনয়ন পেলেন যারা

দিনাজপুরে শিয়ালের কামড়ে আহত-৭, আতঙ্কে গ্রামবাসী

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে স্বাস্থ্য বিভাগকে অক্সিজেন সিলিন্ডার সহ করোনা উপকরণ প্রদান

লাগাতার কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচিতে হাবিপ্রবির শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

২১ বছর পর্যন্ত ছেলের ভরণপোষণের দায়িত্ব বাবার: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট

বোদায় প্রশিক্ষিত মহিলাদের মাঝে সম্মানি ভাতা প্রদান

বোদায় প্রশিক্ষিত মহিলাদের মাঝে সম্মানি ভাতা প্রদান