Saturday , 23 July 2022 | [bangla_date]

হরিপুরে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা: ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর ৩ নং বকুয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু তাহেরের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন সেই ইউনিয়নের এলাকাবাসী।

শনিবার বিকালে ৩নং বকুয়া ইউনিয়ন পরিষদে এই সংবাদ সম্মেলন করেন একই ইউনিয়নের গৌয়ালদীঘি আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দারা।

সংবাদ সম্মেলনে আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দারা দাবি করে বলেন, আমাদের চেয়ারম্যান আবু তাহেরের বিরুদ্ধে একটি মিথ্যা সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে যে
তিনি নাকি আমাদের কাছে সরকারি ঘর দেয়ার নামে টাকা নিয়েছেন আসলে আমরা কোন টাকা পয়সা প্রদান করি নাই। আমাদের নাম দিয়ে এমন মন্তব্য করে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করেছেন সাংবাদিকরা।

এসময় বক্তব্য দেন,আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দা জাকির হোসেন, মন্টু মিয়া, ইসমাইল হোসেন,জালাল উদ্দিন, ইউনুস আলীসহ আরো অনেকে।

সাংবাদিক সম্মেলনে হরিপুর উপজেলাসহ জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পার্বতীপুরে দৈনিক যুগান্তরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

হরিপুর উপজেলা প্রেসক্লাবে উপজেলা চেয়ারম্যানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

জুলাই অভ্যুত্থান দিবসে বীরগঞ্জে বিএনপি ও জামায়াতের সমাবেশ ও গণমিছিল

বে-সরকারী বিশ^বিদ্যালয় ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন বোচাগঞ্জে তরুন ছাত্রনেতা সিফাত

চিরিরবন্দরে স্কুলছাত্রের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

বালিয়াডাঙ্গীতে ফ্যানের সুইচ অন করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আপন দুই ভাইয়ের মৃত্যু

আটোয়ারীতে ‘রাখালদেবী হাট আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন

পীরগঞ্জ সরকারি কলেজে ছাত্রদলের নবীন বরণ

বোচাগঞ্জে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনীর উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ি গ্রেফতার — মাদক উদ্ধার