Monday , 1 August 2022 | [bangla_date]

দিনাজপুরে নকল কসমেটিক্স বিক্রি করায় বিক্রেতাকে জরিমানা

নামি দামী বিভিন্ন নাম ব্যাবহার করে নকল কসমেটিক্স বিক্রি করে আসছিল দিনাজপুরে সেলিম নামে এক ব্যাবসায়ী।সোমবার সকালে শহরের সর্দারপাড়ায় অভিযান চালিয়ে সেসব নকল কসমেটিক্স জব্দ করে সেই ব্যাবসায়ীকে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করেন ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর দিনাজপুরের সহকারী পরিচালক মমতাজ রুনী ।
এসময় পরিচালক মমতাজ রুনী জানান একজন খুচরা বিক্রেতা সেলিম নামের ঐ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে কসমেটিক্স কিনে মানুষের কাছে বিক্রি করছিল ।এক পর্যায়ে ক্রেতাদের অভিযোগে এসব নকল সামগ্রী বুঝতে পেরে ভোক্তা অধিকারকে জানায়।সেই তথ্যের ভিত্তিতে পাইকারী বিক্রেতা সেলিমের বাসায় অভিযান চালিয়ে সেসব নকল কসমেটিক্স জব্দ করে ধ্বংস করা হয় এবং সেলিমকে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত -১

দিনাজপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

আচরণবিধি লঙ্ঘন অভিযোগে নৌকার প্রার্থী  ইকবালুর রহিমকে শোকজ

আচরণবিধি লঙ্ঘন অভিযোগে নৌকার প্রার্থী ইকবালুর রহিমকে শোকজ

চিরিরবন্দরে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

দিনাজপুর সদরের চেহেলগাজি ইউপি র্নিবাচনে অবাধ সুষ্ঠ, স্বচ্ছ এবং নিরপেক্ষ নির্বাচন দাবীতে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

বালিয়াডাঙ্গীতে তিনদিন ঘুড়েও পায়নি এক বস্তা সার, কৃত্রিম সংকটে সারের দাম বৃদ্ধি, বিপাকে কৃষকরা

খানসামায় ৯ দোকানদারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

আত্ত-মানবতার সেবায় এক অনন্ত দৃষ্টান্ত শেখ হাসিনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

হরিপুরে ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ইসমাইল হোসেনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

বীরগঞ্জে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু