Monday , 1 August 2022 | [bangla_date]

দিনাজপুরে নকল কসমেটিক্স বিক্রি করায় বিক্রেতাকে জরিমানা

নামি দামী বিভিন্ন নাম ব্যাবহার করে নকল কসমেটিক্স বিক্রি করে আসছিল দিনাজপুরে সেলিম নামে এক ব্যাবসায়ী।সোমবার সকালে শহরের সর্দারপাড়ায় অভিযান চালিয়ে সেসব নকল কসমেটিক্স জব্দ করে সেই ব্যাবসায়ীকে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করেন ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর দিনাজপুরের সহকারী পরিচালক মমতাজ রুনী ।
এসময় পরিচালক মমতাজ রুনী জানান একজন খুচরা বিক্রেতা সেলিম নামের ঐ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে কসমেটিক্স কিনে মানুষের কাছে বিক্রি করছিল ।এক পর্যায়ে ক্রেতাদের অভিযোগে এসব নকল সামগ্রী বুঝতে পেরে ভোক্তা অধিকারকে জানায়।সেই তথ্যের ভিত্তিতে পাইকারী বিক্রেতা সেলিমের বাসায় অভিযান চালিয়ে সেসব নকল কসমেটিক্স জব্দ করে ধ্বংস করা হয় এবং সেলিমকে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে কালের পরিবর্তে গরুর হাল বিলুপ্তির পথে –কৌশলের পদ্ধতিতে ঘোড়া দিয়ে জমিতে হালচাষ

বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস পালিত

দরিদ্র সনাতন ধর্মাম্বলী প্রায় ৫হাজার মানুষের মাঝে শাড়ী লুঙ্গি ও নগদ অর্থ বিতরণ করলেন সেতাবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোঃ আসলাম

বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দিনাজপুরের মানুষ শোকে মুজ্যমান

বীরগঞ্জে পারভীন জুয়েলার্সের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি

আজ পীরগঞ্জে গণহত্যা দিবস

কাহারোলে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচী ও ক্ষুদ্র ঋণ কার্যক্রম গতিশীলতা আনয়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

খানসামায় এডিপির প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগে উপজেলা চেয়ারম্যান, ইউএনও ও প্রকৌশলীকে নোটিশ

কোভিড-১৯ ঠাকুরগাঁওয়ে দ্বিতীয় ডোজ টিকাদান শুরু

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু !