Monday , 8 August 2022 | [bangla_date]

বিরামপুরে দুটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

দিনাজপুরে বাজার তদারকী কার্যক্রমে বিরামপুরে কয়েকটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম রুনি।
গতকাল রবিবার জেলার বিরামপুরের তিনটি পেট্রোল পাম্প ও সার কীটনাশক ব্যবসায়ীর দোকানে এসব অভিযান চালানো হয়।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম রুনি জানান, বিরামপুর উপজেলার শারমিন ফিলিং স্টেশনে ওজন পরিমাপক যন্ত্রের ক্রুটি পাওয়ায় ৩০হাজার টাকা জরিমানা এবং নুর ট্রেডার্স নামক একজন সার ও কীটনাশক ব্যবসায়ীকে অব্যবস্থাপনার অপরাধে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ নুর ট্রেডার্সে সরকার নির্ধারিত মূল্য তালিকা লটকানো ছিলনা। তিনি আরও দুটি পেট্রোল পাম্প পরির্দন করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ের আউলিয়া ঘাট নৌ ট্রাজেডি ষষ্ঠ দিনের উদ্ধার অভিযানে কোন মরদেহ উদ্ধার হয়নি দূর্ঘটনাস্থলে স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবি পূজা উদযাপন পরিষদের

পীরগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ইজতেমা ময়দানে হামলার প্রতিবাদে

পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহের উদ্বোধন

বীরগঞ্জে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সংগীতানুষ্ঠান

মিনিটে ২৫৮ বার দড়ি লাফিয়ে গিনেস বুকে বিশ্ব রেকর্ড করলো বাংলাদেশের তরুণ রাসেল

দিনাজপুরে ঐতিহাসিক তেভাগা দিবসের আলোচনা সভা

হলিল্যান্ড স্কুল দিনাজপুর এর বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

রাণীশংকৈলে ছাত্র জনতার গনঅভ্যুত্থানে শহীদের স্মরণে আলোচনা

পীরগঞ্জে বজ্রপাতে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

বীরগঞ্জে ভোগডোমা আশ্রয়ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধন