Monday , 8 August 2022 | [bangla_date]

বিরামপুরে দুটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

দিনাজপুরে বাজার তদারকী কার্যক্রমে বিরামপুরে কয়েকটি প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম রুনি।
গতকাল রবিবার জেলার বিরামপুরের তিনটি পেট্রোল পাম্প ও সার কীটনাশক ব্যবসায়ীর দোকানে এসব অভিযান চালানো হয়।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম রুনি জানান, বিরামপুর উপজেলার শারমিন ফিলিং স্টেশনে ওজন পরিমাপক যন্ত্রের ক্রুটি পাওয়ায় ৩০হাজার টাকা জরিমানা এবং নুর ট্রেডার্স নামক একজন সার ও কীটনাশক ব্যবসায়ীকে অব্যবস্থাপনার অপরাধে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ নুর ট্রেডার্সে সরকার নির্ধারিত মূল্য তালিকা লটকানো ছিলনা। তিনি আরও দুটি পেট্রোল পাম্প পরির্দন করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হরিপুর উপজেলা প্রশাসন কতৃক বিজয় দিবস ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ব্যাডমিন্টন টুনামেন্ট ২১ এর শুভ উদ্বোধন

পীরগঞ্জে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন বীরগঞ্জ শুভসংঘ

আটোয়ারীতে ঐতিহাসিক বার আউলিয়া মাজার শরীফের বার্ষিক ওরশ মোবারক

হরিপুরে পাথর কুড়াতে গিয়ে ট্রাক্টরচাপায় শিশু নিহত

আজকের প্রজন্ম আগামী দিনের বাংলাদেশ, এই প্রজন্মই ৪১ সালের বাংলাদেশকে উন্নত করবে—-নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহ্মুদ চৌধুরী এমপি

পীরগঞ্জে কয়েলের আগুনে পুড়ল ১৪টি ঘর

বীরগঞ্জে আলোর পথে ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সার্কাসখেলা ও যাদু প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

আটোয়ারীর জিল্লুর রহমান (চয়নুল) স্বাভাবিক জীবন ফিরে পেতে আকুতি

দিনাজপুরে আমরা একাত্তর সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা জাতিসংঘকে অনতিবিলম্বে ১৯৭১ এ বাংলাদেশে সংগঠিত জেনোসাইডের স্বীকৃত দিতে হবে