Saturday , 13 August 2022 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে জাতীয় পাটির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে জাতীয় পাটির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা জাতীয় পাটির সভাপতি ও জেলা জাপার যুগ্ন সাধারন সম্পাদক হাসান মোঃ নিজামুদৌলা মতির সভাপতিত্বে ১৩ আগষ্ট শনিবার সকাল ১১ টায় পৌর শহরের ফুড প্যালেস হোটেলে বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্যে রাখেন জাতীয় পাটির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, দিনাজপুর জেলা জাপার যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও বোচাগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যন এ্যাডঃ মোঃ জুলফিকার হোসেন।

উপজেলা জাপার ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মোঃ নাজমুল ইসলাম (মিলন) এর পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে জাতীয় পাটির কেন্দ্রীয় কমিটি সদস্য ও ঠাকুরগাঁও জেলা জাপার সাধারন সম্পাদক রাজিউর রাজ (স্বপন চৌধুরী), জেলা জাপার মহিলা সম্পাদিকা ও দিনাজপুর পৌর সভার সাবেক কাউন্সিলর রোকেয়া বেগম লাইজু, জেলা জাতীয় যুব সংহতির সাধারন সম্পাদক নাসিম খাঁন পিরু, উপজেলা জাপার সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান মিজু, আলহাজ মেঃ জয়নাল পাটোয়ারী, জাতীয় যুব সংহতির সাধারন সম্পাদক ও জাপা নেতা মাহাবুব আলম ও বীরগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের সভাপতি ও সম্পাদক বৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

তারুণ্যের উৎসবে মহিলা বহুমুখী শিক্ষা কেন্দ্র পরিচালিত হযরহ (রাঃ) মা ফাতেমা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিজয়ী শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে স্ত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণহারালো স্বামী !

তফশিল ঘোষণার পর জ্বালাও পোড়াও করা হলে জনগণ তা প্রতিহত করবে —— নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ

হাবিপ্রবিতে “সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে অংশীজনের অংশগ্রহণ” বিষয়ক সভা

নানা আয়োজনে দিনাজপুরে যুব দিবস পালিত

বীরগঞ্জে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্বোধন

মাংসের স্বাদ নিতে ছাট মাংসই ভরসা তাদের

বালিয়াডাঙ্গীতে শেখ রাসেল ওয়ান- ডে ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করলেন-অ্যাড: টুলু

বীরগঞ্জে হা-ডু-ডু টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির মানববন্ধন