Thursday , 1 September 2022 | [bangla_date]

গণহত্যা, নির্যাতন ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষণা অবদান রাখায় ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪জনকে সম্মাননা ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: গণহত্যা, নির্যাতন ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষণা কাজে অসামান্য অবদান রাখায় বঙ্গবন্ধু পরিষদ বাংলাদেশ ইতিহাস সম্মিলনী ঠাকুরগাঁও জেলা ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক ফারজানা হকসহ ১৪জনকে সম্মাননা প্রদান এবং রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেছে।
বুধবার রাতে জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে জাতীয় শোক দিবস উলক্ষে আলোচনা সভায় জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি এডভোকেট আবু জাফর সামসউদ্দিনের সভাপতিত্বে বক্তাগণ ১৫ আগস্টের নৃশংস হত্যাকারী, ২১ আগষ্ট শেখ হাসিনার জনসভায় বোমা হামলাকারী এবং এঘটনার কুশীলবদের খুজে বের করে বিচারের আওতায় আনতে কমিশন গঠনের দাবি জানান।
এরআগে কুরআনখানি, দোয়া মাহফিল এবং দুস্থ্যদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের শীতবস্ত্র বিতরণ

স্বেচ্ছাসেবী ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগ পঞ্চগড়ের ভ‚গর্ভস্থ নিরাপদ পানি যাচ্ছে পূর্ব ও দক্ষিণাঞ্চলের বন্যা দূর্গত এলাকায়

বীরগঞ্জে কোভিড -১৯ ভ্যাকসিনেশন জন্য রেজিষ্টেশন ক্যাম্প

আবারও বাড়ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি

দিনাজপুরে ওয়াই মুভস প্রকল্পের অর্জনসমূহ উদযাপনে আলোচনা সভা

টিউলিপ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজের সাময়িক মূল্যায়নের সনদ ও পুরস্কার বিতরণ এবং প্রাক বড় দিনের গেটটুগেদার

বোদা পৌরসভার তফসিল ঘোষণা, ২৯ ডিসেম্বর ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়

বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষকের  বিরুদ্ধে অনৈতিকভাবে বেতন ভাতা উত্তোলনের অভিযোগ

বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনৈতিকভাবে বেতন ভাতা উত্তোলনের অভিযোগ

রামনগরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারে নগদ আর্থিক অনুদান ও ঢেউটিন প্রদান

বিরলে বৌদ্ধ সম্প্রদায়ের মাঝে চাল বিতরণ