Tuesday , 6 September 2022 | [bangla_date]

সরকারি কাজে বাধা দেওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ে হোটেল মালিককে দুই দিনের কারাদণ্ড প্রদান

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ
রাস্তার উপর রান্নাসহ হোটেলের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করায় ও প্রশাসনের পক্ষ থেকে তা নিষেধ করা হলেও তা সরিয়ে না নেওয়ায় এবং সরকারি কাজে বাধা দেওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ের গোওসিয়া হোটেলের মালিক ওয়াসিম আকরামকে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে দুই দিনের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (০৬ সেপ্টেম্বর) সকালে এ কারাদণ্ড প্রদান করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও ঠাকুরগাঁও সদরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনীম জাহান।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনীম জাহান বলেন, ‘সড়কের উপরে গ্রীল রান্নার (চুলা) মেশিনসহ হোটেলের কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল গোওসিয়া হোটেল কর্তৃপক্ষ। এতে সড়কে যানজট সৃষ্টি ও চলাচল ব্যাহত হচ্ছে।

এ বিষয়ে গতকাল সোমবারে তাদেরকে নিষেধ ও সতর্ক করা হলেও তা মানেননি। আজকে (মঙ্গলবার) আবার যখন তাদেরকে সতর্ক করে সেইসব সড়কের উপর থেকে সরিয়ে দেওয়ার সময় তারা সরকারি কাজে বাধা প্রদান ও প্রশাসনের সাথে আক্রমনাত্মক খারাপ আচরণ করেন।

তাই সড়ক যানজট মুক্ত ও চলাচল স্বাভাবিক রাখতে দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৬ ধারা অনুযায়ী সরকারি কর্মকর্তার কাজে বাধা প্রদান করায় হোটেল মালিককে দুই দিনের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।,

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হাকিমপুরে ২০ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে গেল ভূয়া এনজিও

একাত্তর ও হানাদার গল্পগ্রন্থটি ঠাকুরগাঁও পীরগন্জ পৌরসভার সন্মানিত মেয়র বীর মুক্তি যোদ্ধা ইকরামুল হকের হাতে তুলে দেয়া হলো

বোদায় বেগম রোকেয়া ও আন্তর্জাতিক নারী প্রতিরোধ পক্ষ দিবস উদযাপন

হিন্দু সম্প্রদায়ের মেয়ে হয়েও দলের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করছি-আটোয়ারীতে বিএনপি নেতা নিপুন রায় চৌধুরী

রাণীশংকৈলে পৌর কাউন্সিলর ইসাহাক আলীর মায়ের ইন্তেকাল

ঠাকুরগাঁওয়ে পানির অভাবে পাট নষ্ট হওয়ার আশংকা পাট নিয়ে ব্যস্ত কৃষকেরা

ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ, শিশু সুরক্ষা ও অধিকার বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন

হরিপুরে নবাগত ইউএনওর সঙ্গে মত বিনিময়

গুণগত মানের চা পাতা তৈরী করতে গুরুত্বারোপ চা নিয়ে কেউ সিন্ডিকেট করলে তার লাইসেন্স বাতিল করা হবে -পঞ্চগড়ে চা বোর্ডের চেয়ারম্যান

দিনাজপুর পৌর আওয়ামী লীগের জরুরী যৌথ সভা