ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ
রাস্তার উপর রান্নাসহ হোটেলের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করায় ও প্রশাসনের পক্ষ থেকে তা নিষেধ করা হলেও তা সরিয়ে না নেওয়ায় এবং সরকারি কাজে বাধা দেওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ের গোওসিয়া হোটেলের মালিক ওয়াসিম আকরামকে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে দুই দিনের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (০৬ সেপ্টেম্বর) সকালে এ কারাদণ্ড প্রদান করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও ঠাকুরগাঁও সদরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনীম জাহান।
বিষয়টি নিশ্চিত করে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনীম জাহান বলেন, ‘সড়কের উপরে গ্রীল রান্নার (চুলা) মেশিনসহ হোটেলের কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল গোওসিয়া হোটেল কর্তৃপক্ষ। এতে সড়কে যানজট সৃষ্টি ও চলাচল ব্যাহত হচ্ছে।
এ বিষয়ে গতকাল সোমবারে তাদেরকে নিষেধ ও সতর্ক করা হলেও তা মানেননি। আজকে (মঙ্গলবার) আবার যখন তাদেরকে সতর্ক করে সেইসব সড়কের উপর থেকে সরিয়ে দেওয়ার সময় তারা সরকারি কাজে বাধা প্রদান ও প্রশাসনের সাথে আক্রমনাত্মক খারাপ আচরণ করেন।
তাই সড়ক যানজট মুক্ত ও চলাচল স্বাভাবিক রাখতে দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৬ ধারা অনুযায়ী সরকারি কর্মকর্তার কাজে বাধা প্রদান করায় হোটেল মালিককে দুই দিনের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।,

                    


                                                



                                    








