Monday , 26 September 2022 | [bangla_date]

করতোয়ার পাড়ে কান্নার রোল, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫০

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় করতোয়া নদীতে নৌকা ডুবির ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫০ জনে। এ ঘটনায় এখনো অন্তত ৪৭ জন নিখোঁজ রয়েছেন।
গতকাল রবিবার বিকেলে বোদা উপজেলার ৬ নম্বর মাড়েয়া ইউনিয়নের আওলিয়া ঘাটে এ ভয়াবহ নৌ দুর্ঘটনা ঘটে।
সোমবার ভোর থেকে স্থানীয় এবং ৪টি ডুবুরির দল মরদেহ উদ্ধারে কাজ করছে। বোদা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শওকত এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পঞ্চগড়ে নৌকাডুবির ঘটনায় ৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৫০ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হযেেছ।
পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক জহুরুল ইসলাম বলেন, নদী দিবসে জেলায় ভয়াবহ নৌকাডুবি। এখনো উদ্ধার অভিযান চলছে। জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নিহতদের পরিবারের মাঝে ২০ হাজার টাকা করে অনুদান দেওয়া হবে। আর অসুস্থদের চিকিৎসা খরচ বহন করা হবে।
এর আগে রবিবার দুপুর আড়াইটার দিকে বোদা উপজেলার মাড়েয়া বামনহাট ইউনিয়নের আউলিয়া ঘাটের কাছে শতাধিক যাত্রী নিয়ে করতোয়া নদীতে নৌকাটি ডুবে যায়। নৌকাটির যাত্রীরা মহালয়া পূজা উপলক্ষে দেবীগঞ্জ উপজেলার বদেশ্বরী মন্দিরে যাচ্ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে পঞ্চগড়ে মতবিনিময় সভা

নবরূপীর নির্বাচনকে সামনে রেখে নতুন-পুরাতন সদস্যদের মতবিনিময় ও মিলনমেলা

রাণীশংকৈল জঙ্গলবিলাস পীর গোরস্থানের কমিটি গঠন সভাপতি শাকির উদ্দীন সম্পাদক দবিরুল ইসলাম

নানা আয়োজনে দিনাজপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

পীরগঞ্জের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ – ঠাকুরগাঁও সংবাদ

দিনাজপুর জেলা বেকারী মালিক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্ব›িদ্বতায় সাইফুল্লাহ, তুহিন ও শামীম পরিষদ বিজয়ী

ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

বোচাগঞ্জে টাঙ্গন নদী থেকে বিশাল আকৃতির চিতল মাছ শিকার

সঠিকভাবে দার্য়িত্ব পালন করলে জনগনের প্রত্যাশা পূরণ করা সম্ভব হবে — রাণীশংকৈলে উপজেলা চেয়ারম্যান

চলে গেলেন জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীরমুক্তিযোদ্ধা, রাজনীতিবিদ, শিক্ষানুরাগী, মহসিন আলী প্রধান,