Saturday , 2 January 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে উদার ফাউন্ডেশন’র ৫০০ শীতার্তকে কম্বল বিতরণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ রাণীশংকৈল থেকে.. “মানবতার জন্য বন্ধুরা একসাথে উষ্ণতা নিয়ে হাতে হাত ধরে হাতে” এই চেতনা কে ধারণ করে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সেচ্ছাসেবী সংগঠন উদার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শনিবার (২জানুয়ারি) সকাল ১০টায় ঈদগাহ মাঠে ৫০০ জন অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল মাস্ক বিতরন করা হয়।
আনডার প্রিভিলেজড অ্যান্ড ডিস্ট্রেসড অ্যাসিস্ট্যান্ট রিসোর্সেস উদার ফাউন্ডেশন এটি রাজধানী ঢাকা মতিঝিল মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি ৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থীরা ২০২০ সালে গঠণ করা হয় দুঃস্থদের সেবা দানের মত মহৎ কাজের উদ্দেশ্যে।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন পীরগঞ্জ পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক উদার ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রশিদ, সহ সভাপতি ডাঃ শাহরিয়ার আরাফাত, নির্বাহী পরিষদের সদস্য সহকারী অধ্যাপক মুহাম্মদ মুনীর হুসাইন ও সিনিয়র সাংবাদিক মাজহারুল ইসলাম, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন বাবুল, রাণীশংকৈল প্রেসক্লাব সভাপতি ফারুক আহম্মদ সাংবাদিক বিজয় রায় প্রমূখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে বিজিবির আন্তঃ জুডো প্রতিযোগীতায় চূড়ান্ত খেলায় রংপুর রিজিয়ন চ্যাম্পিয়ান \ সরাইল রিজিয়ন রানারআপ

দিনাজপুরে বিশ্ব হার্ট দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও সেমিনার

বরেন্দ্র অঞ্চলে খরা মোকাবেলায় রোড শো

গৃহবধূর রহ’স্যজনক মৃ’ত্যু, শ্বশুরের ক’বর থেকে ম’রদে’হ উ’দ্ধার -স্বজনদের দাবি পরি’কল্পি’ত হ’ত্যা

ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী নদী খননে কৃষকের জমি ও ফসল রক্ষার্থে মানববন্ধন

হরিপুরে ছাত্রদলের প্রচার সম্পাদক এখন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক!

দিনাজপুরে জেলা আনসার ও ভিডিপি’র জেলা সমাবেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে সূর্যমুখী চাষে স্বপ্ন বুনছেন কৃষকেরা !

​​​​​​​পাকিস্তানে ডেপুটি স্পিকারের রুলিং বাতিল, জাতীয় পরিষদ পুনর্বহাল

বোচাগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক কমিউনিটি মতবিনিময় সভা এবং ভিডিও প্রদর্শনী