Saturday , 2 January 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে উদার ফাউন্ডেশন’র ৫০০ শীতার্তকে কম্বল বিতরণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ রাণীশংকৈল থেকে.. “মানবতার জন্য বন্ধুরা একসাথে উষ্ণতা নিয়ে হাতে হাত ধরে হাতে” এই চেতনা কে ধারণ করে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সেচ্ছাসেবী সংগঠন উদার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শনিবার (২জানুয়ারি) সকাল ১০টায় ঈদগাহ মাঠে ৫০০ জন অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল মাস্ক বিতরন করা হয়।
আনডার প্রিভিলেজড অ্যান্ড ডিস্ট্রেসড অ্যাসিস্ট্যান্ট রিসোর্সেস উদার ফাউন্ডেশন এটি রাজধানী ঢাকা মতিঝিল মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি ৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থীরা ২০২০ সালে গঠণ করা হয় দুঃস্থদের সেবা দানের মত মহৎ কাজের উদ্দেশ্যে।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন পীরগঞ্জ পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক উদার ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রশিদ, সহ সভাপতি ডাঃ শাহরিয়ার আরাফাত, নির্বাহী পরিষদের সদস্য সহকারী অধ্যাপক মুহাম্মদ মুনীর হুসাইন ও সিনিয়র সাংবাদিক মাজহারুল ইসলাম, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন বাবুল, রাণীশংকৈল প্রেসক্লাব সভাপতি ফারুক আহম্মদ সাংবাদিক বিজয় রায় প্রমূখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

মুদি দোকান হলেই ভিক্ষাবৃত্তি ছাড়বেন ঠাকুরগায়ের পক্ষাঘাতগ্রস্ত কামাল

লেখাপড়ার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সংস্কৃতির চর্চার মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের স্মার্ট হিসেবে গড়ে তুলতে হবে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

স্বাধীনতা যুদ্ধে নিহত ৮ জন এবং জীবিত ২জনকে মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবীতে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন

বীরগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য। ইট ভাটা কতৃপক্ষ কতৃক জমিমালিকদের রোপনকৃত বিভিন্ন প্রজাতির গাছ চুরি

বীরগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য। ইট ভাটা কতৃপক্ষ কতৃক জমিমালিকদের রোপনকৃত বিভিন্ন প্রজাতির গাছ চুরি

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ১০ মাদক ব্যবসায়ি গ্রেফতার – মাদক উদ্ধার !

ঠাকুরগাঁওয়ে মেডিকেল ছাত্র শাফিনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শীত বস্ত্র বিতরণ

বীরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

বীরগঞ্জ সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুস্কার বিতরণ

রাণীশংকৈলে ১৫০জন স্মার্ট কৃষক কৃষাণীর প্রশিক্ষণ

পীরগঞ্জ সরকারি কলেজের একাদশ শ্রেণির বার্ষীক পরীক্ষার সাধারণ নির্দেশনা