Wednesday , 1 March 2023 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে দিনমজুরকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে মুজুরীর পাওনা টাকা নিয়ে বাক-বিতন্ডার এক পর্যায়ে জয়নউদ্দীন নামে এক দিনমজুরকে শ^াসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার সন্ধায় উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের বিদ্ধিগাঁও বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
জাবরহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জিয়াউল ইসলাম জিয়া জানায়, বিদ্ধিগাঁও গ্রামের দিন মুজুর জয়নউদ্দীন কয়েকদিন আগে একই এলাকার ফরহাদ হোসেনের সরিষা খেতে দিন হাজিরায় কাজ করে। কয়েক দিন কাজ করার পর মালিক ফরহাদের কাছে মুজুরীর ১ হাজার ২০০ টাকা বকেয়া পড়ে। বুধবার সন্ধায় বিদ্ধিগাঁও বাজারে ফরহাদের কাছে মুজুরীর পাওনা চায় জয়নউদ্দীন। এ নিয়ে উভয়ের মধ্যে বাক-বিতন্ডা হয়। এরই এক পর্যায়ে ফরহাদের ছেলে কামরুজ্জামান দিনমুজুর জয়নউদ্দীনের গলা টিপে ধরে। এতে ঘটনাস্থলেই জয়নউদ্দীনের মৃত্যু হয়। বিষয়টি থানা পুলিশকে জানানো হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এদিকে ঘটনার পরপরই ফরহাদ ও তার ছেলে কামরুজ্জামান সেখান থেকে সটকে পড়ে।
রাত ১০ টায় পীরগঞ্জ থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম জানায়, বিদ্ধিগাাঁও বাজারে একজনকে হত্যা করার খবর পেয়ে তিনি সহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে রয়েছেন। মরদেহ উদ্ধারে কাজ চলছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে তোফাজ্জল হোসেন রাজা স্থাপন করেছে জ্বালানীবিহীন নিউ ইকো ব্রিক্স ইট কারখানা

অধ্যক্ষ শেখ কাওছার আহমেদকে বরখাস্তের প্রতিবাদে দিনাজপুরে শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন

সামনে আমাদের চতুর্থ শিল্প বিপ্লব – প্রস্তুতি গ্রহন করতে হবে- -ঠাকুরগাঁওয়ে বিচারপতি মো: নজরুল ইসলাম তালুকদার

ঘোড়াঘাটে চায়না দুয়ারী জাল বিনষ্ট

সদর উপজেলা অটোরিক্সা ও ভ্যান চালক শ্রমিক ইউনিয়নের টেক্সটাইল বাজারে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন

জাতীয় রবীন্দ্র সঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের দিনব্যাপী রবীন্দ্র সংগীত প্রশিক্ষণ কর্মশালা

অসহায় মানুষদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করা জননেত্রী শেখ হাসিনার রাজনৈতিক অঙ্গীকার -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বোচাগঞ্জে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে ইএসডিও এর উদ্যোগে শোভাযাত্রা ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দিতে প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশনা মাউশির নিজস্ব প্রতিবেদক

বীরগঞ্জে জেলা বিএনপি’র নব- নির্বাচিত নেতৃবৃন্দদের গণসংবর্ধনা