Tuesday , 19 January 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁও পৌর নির্বাচন: ঋনখেলাপী থাকায় কাউন্সিল’র প্রার্থীতা বাতিল!

ঠাকুরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে কাউন্সিল’র পদে মনোনয়ন ফরম কিনেন ৫৭ জন। মঙ্গলবার ১৯(জানুয়ারি) পৌরনির্বাচনের প্রার্থীর মনোনয়ন যাচাই বাচাইকালে ৫৭ জনের মধ্যে একজনের প্রার্থীতা বাতিল করেছে জেলা নির্বাচন রিটার্নিং কর্মকর্তা।

আসন্ন পৌরসভার নির্বাচনে মেয়রপদে ৭জন, সংরক্ষিত নারী কাউন্সিল’র পদে ৯জন এবং কাউন্সিল’র পদে ৫৬ জন প্রতিদ্বন্দীতা করছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত যাচাই বাছাই শেষে এ তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জিলহাজ উদ্দিন।
তিনি জানান, পুরুষ কাউন্সিল’র পদে ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিল’র প্রার্থী ফজলে আলমের বাংলাদেশ ব্যাংক কর্তৃক প্রাপ্ততথ্যে ঋণখেলাপী হওয়ায় তার প্রার্থীতা বাতিল করা হয়।
উল্লেখ্য , ঠাকুরগাঁও পৌরসভার ১২টি ওয়ার্ডে মোট ভোটার সংখ্যা রয়েছে ৬০হাজার ৭শ ২৭জন। এদের মধ্যে নারী ভোটার ৩১হাজার ১৫জন এবং পুরুষ ভোটার ২৯হাজার ৭শ ১২জন। আগামী ১৪ফেব্রুয়ারী এ পৌরসভায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসা ছাত্র মুরাদ হত্যার ঘটনায় এক যুবক আটক

হাবিপ্রবিসহ দিনাজপুরে যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে জাতীয় শোক দিবস পালিত

বালিয়াডাঙ্গী ছাত্রদলের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

সারা বিশ্বে বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির অনন্য উদাহরণ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে এফএনবি’র ৫’শ কম্বল বিতরণ: উষ্ণতার ছোঁয়ায় হাসি ফোটে

দিনাজপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় কয়লা খনির শ্রমিক নিহত

রাণীশংকৈলে প্রতি ইঞ্চি জমিতে সোনা ফলানো সম্ভব ——- উপ-পরিচালক সিরাজুল ইসলাম

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় আলো ছড়াচ্ছে শিক্ষিকা হিরামনি

দিনাজপুরে ৬টি আসনে ২৯ প্রার্থীর মধ্যে  জামানত হারিয়েছেন ১৮ জন

দিনাজপুরে ৬টি আসনে ২৯ প্রার্থীর মধ্যে জামানত হারিয়েছেন ১৮ জন

পার্বতীপুর পৌর নির্বাচন স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনী প্রচারণায় বাধা ও হামলার অভিযোগ করে সংবাদ সম্মেলন