বৃহস্পতিবার , ২৭ এপ্রিল ২০২৩ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কোরআনের পাখিরা একদিনের শিক্ষা সফরে স্বপ্নপূরীতে

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ২৭, ২০২৩ ৯:২৪ অপরাহ্ণ

দিনাজপুরের ১৫টি মাদ্রাসার ১৪৫জন এতিম ্ছাত্র ও শিক্ষক সহ মোট ১৬৫জন এক দিনের শিক্ষা সফরে স্বপ্ন পূরীতে গিয়েছেন।
বৃহস্প্রতিবার সকালে দিনাজপুরের ১৫টি মাদ্রাসার ১৪৫জন এতিম ্ছাত্র ও শিক্ষক সহ মোট ১৬৫ জন এক দিনের শিক্ষা সফরে স্বপ্ন পূরীতে গিয়েছেন।
দিনাজপুর শহরের কসবা এলাকার আলামিয়া মাদ্রাসা থেকে মাদ্রাসা ছাত্র (কোরআনের পাখি) ও শিক্ষকরা স্বপ্নপূরীতে যাত্রা শুরু করেন। দিনভর শিক্ষা সফর শেষে সন্ধ্যায় তারা মাদ্রাসায় ফিরেন।
শিক্ষা সফরের যাবতীয় খরচ বহন করছেন,সাইফুল ইসলাম (ওস্তাদ) ও শহরের মুন্সিপাড়ার মামুন ট্রের্ডাস। আয়োজকদের এমন মহৎ উদ্যাগ কে সাধুবাদ জানিয়েছেন বিশিষ্টজনেরা। এদিকে একদিনের শিক্ষা সফরে যেতে পেরে কোরআনের পাখিরা খুব খুশি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ওয়ার্ল্ড ভিশনের কৈকা প্রকল্পের সমাপনী অনুষ্ঠানে ইউএনও কাহারোল মা ও শিশু পুষ্টির উন্নয়নে গ্রামগুলো এখন মডেল হিসেবে কাজ করছে

পঞ্চগড়ে ১২০ টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৮ জন

ঠাকুরগাঁওয়ে জয়িতা সম্মাননা পেলেন দশ সফল নারী

হাবিপ্রবির নতুন ট্রেজারার হলেন প্রফেসর ড. এম. জাহাঙ্গীর কবির

কাহারোলে বিজয়া পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল মহামারিতেও বিএনপি-জামায়াতের সন্ত্রাসী কার্যকলাপ থেমে নেই

ঠাকুরগাঁওয়ে পদত্যাগ করল, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান, লড়বে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে -ঠাকুরগাঁও- ২ আসনে

সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক হিসেবে প্রবীণ সাংবাদিক আব্দুস সাত্তারকে কো-অপ করা হয়েছে

ভাষা সৈনিক আকবর হোসেন একাকী দিন কাটছে

দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলনে স্বামী-সন্তানসহ নিজ জীবনের নিরাপত্তা দাবী অসহায় স্কুল শিক্ষিকা লাবনী আক্তার মালার

পীরগঞ্জে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন