Friday , 16 June 2023 | [bangla_date]

খানসামায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) এর ফাইনাল খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। খেলায় টাইবেকারে আলোকঝাড়ি ইউনিয়ন ৪-৩ গোলের ব্যবধানে ভাবকি ইউনিয়নকে পরাজিত করে।
বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে (পাকেরহাট) খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন ও ইউএনও রাশিদা আক্তার।
এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, আঙ্গারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা আহমেদ শাহ্, আলোকঝাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান, ভাবকি ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল আলম তুহিন, খানসামা মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বুলবুল আহমেদসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ ও ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে হতদরিদ্রদের মাঝে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর বিনামূল্যে বাছুর বিতরণ

দেশে এই প্রথম “ম্যাংগো ফেস্টিভ্যাল” আর্থিক লেনদেন হবে ৪ হাজার কোটি টাকা

বীরগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা

পীরগঞ্জে যুবলীগের সাবেক সভাপতির ইন্তেকাল

হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর করা হলো না রাণীশংকৈলের সমাজ কর্মীর

ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় বৃদ্ধের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা ।

দিনাজপুর কেন্দ্রে আইইবি’র কেন্দ্রীয় ভোট গ্রহণ

ঠাকুরগাঁওয়ের অনির্দিষ্টকালের জন্য হোটেল-রেস্তোরাঁ-বেকারি বন্ধ ঘোষণা

বালিয়াডাঙ্গীতে ফেন্সিডিলসহ ইউপি সদস্য আটক

দিনাজপুরে বিনামুল্যে চোখের ছানি অপারেশন কার্যক্রম