Friday , 16 June 2023 | [bangla_date]

খানসামায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) এর ফাইনাল খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। খেলায় টাইবেকারে আলোকঝাড়ি ইউনিয়ন ৪-৩ গোলের ব্যবধানে ভাবকি ইউনিয়নকে পরাজিত করে।
বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে (পাকেরহাট) খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন ও ইউএনও রাশিদা আক্তার।
এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, আঙ্গারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা আহমেদ শাহ্, আলোকঝাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান, ভাবকি ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল আলম তুহিন, খানসামা মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বুলবুল আহমেদসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ ও ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আইডিইবি মহিলা ও পরিবার কল্যাণ পরিষদ জেলা শাখার ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পঞ্চগড়ের বোদা পৌর বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বাধীনতা যুদ্ধ নিয়ে আপনারা আপনাদের অবস্থান জাতীর কাছে জানান ………বিএনপি নেতা ফরহাদ হোসেন আজাদ

পীরগঞ্জে ভূমি তথ্য নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভা

পঞ্চগড়ে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী

বিরলে কমলা চাষে যুবক সাদাতের সাফল্য

দিনাজপুর সদরের গোপালপুর হাটে টমেটোর বাজারে কৃষকের হাসি

নিরঞ্জন হীরা সম্পাদিত কবিতা সংকলন ‘মা’ এর মোড়ক উন্মোচন আলোচনা ও কবিতা পাঠ

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসে বীরগঞ্জে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা 

দিনাজপুরের বিরামপুরে মাদক বিরোধী ঘুড়ি উৎসব-ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

চীনে উইঘর মুসলিমদের ওপর বর্বরোচিত হামলা ও অত্যাচারের প্রতিবাদে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন ও মিছিল