Friday , 16 June 2023 | [bangla_date]

খানসামায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) এর ফাইনাল খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। খেলায় টাইবেকারে আলোকঝাড়ি ইউনিয়ন ৪-৩ গোলের ব্যবধানে ভাবকি ইউনিয়নকে পরাজিত করে।
বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় উপজেলা শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে (পাকেরহাট) খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন ও ইউএনও রাশিদা আক্তার।
এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, আঙ্গারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা আহমেদ শাহ্, আলোকঝাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান, ভাবকি ইউপি চেয়ারম্যান রবিউল আলম তুহিন, খানসামা মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বুলবুল আহমেদসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ ও ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর প্রাণিসম্পদ দপ্তর এর বার্ষিক ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরন

সত্য ও সুন্দরের পথে জীবনকে আলোকিত করতে হবে—হুইপ ইকবালুর রহিম

দিনাজপুর সদর উপজেলা অটো রিক্সা ও ভ্যান চালক শ্রমিক ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত কমিটির সদস্যদের অভিষেক

ঠাকুরগাঁওয়ে ৪ বছরের হিমোফিয়া-বি রোগের শিশুকে বাঁচাতে বাবা-মায়ের আকুতি !

বীরগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান উপনির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থীদের দৌড়ঝাঁপ

যেভাবে এইচএসসির ফরম পূরণের টাকা ফেরত পাবেন শিক্ষার্থীরা

হরিপুর সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদকের অপসারণ চেয়ে সংবাদ সম্মেলন

প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্ণামেন্টে দিনাজপুর একাডেমি চ্যাম্পিয়ন

বীরগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মা-ছেলেকে পিটিয়ে জখম

সেতাবগঞ্জে ব্যস্ত সড়কে ভেড়ার পাল প্রতি নিয়ত ঘটছে দুর্ঘটনা