শুক্রবার , ২৫ আগস্ট ২০২৩ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দিনাজপুর জেলা আই. এস.পি.এ.বি-এর সদস্যদের মতবিনিময় সভা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ২৫, ২০২৩ ৯:১৯ অপরাহ্ণ

দিনাজপুর শহরের একটি স্থানীয় রেস্টুরেন্টে দিনাজপুর জেলা আই. এস.পি.এ.বি-এর সদস্যদের সাথে মতবিনিময় সভা এবং আইএসপিএবি রংপুর বিভাগের আঞ্চলিক আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব হওয়ায় স্পিরিটেড নেটওয়ার্ক-কে শুভেচ্ছা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পিএমএন ক্যাবল টিভি নেটওয়ার্ক এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিটিআরসি’র উপ-পরিচালক মোঃ আসফাক আহমেদ। অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে মোঃ সাফায়েত হোসেন সজীব এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বøæ নেট দিনাজপুর এর ডিরেক্টর ডিউক , পিএমএন এর স্বত্বাধিকারী মাহমুদুন নবী পলাশ। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বরেন্দ্র দিনাজপুর নেটওয়ার্ক এর ডিরেক্টর মাহবুবা শিরিন, মাষ্টার আইটি এর প্রোপাইটার মোঃ মাসুদুর রহমান, আইডিয়াল নেটওয়ার্ক এর প্রোপাইটার মোঃ আরিফুল ইসলাম, এইচ এন টেলিকম সেলস এন্ড মার্কেটিং অফিসার মাসুউদ, নেক্সট অনলাইন এর এরিয়া ম্যানেজার নিপন চন্দ্র মহন্ত, আইসিসি কমিউনিকেশন এর ব্রাঞ্চ ম্যানেজার আব্দুল্লাহ মাহমুদ, অরবিট নেট এর পার্টনার মোহাম্মদ জুয়েল আলম, এসএজে ইন্টারনেট কমিউনিকেশন এর প্রোপাইটার মোঃ হাসান সাহিদুজ্জামান সেলিম।
মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, আপনারা যারা নেট ব্যবসায়ী আপনাদের মাধ্যমে এই ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার এক অনন্য ভূমিকা রাখতে পারবে। কারণ দেশের প্রতিটি বাড়ির দুয়ারে দুয়ারে এই ইন্টারনেট পৌঁছে দেওয়ার জন্য বিশেষ কার্যক্রম এর সেবা প্রদান করে আসছেন, এই কার্যক্রম অব্যাহত রেখে দেশের প্রতিটি ঘরের দরজায় ইন্টারনেট পৌঁছে যাবে আমি আশাবাদী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হরিপুরে চলন্ত বাস থেকে ছিটকে পড়ে এক বৃদ্ধা যাত্রী নিহত

ঠাকুরগাঁওয়ে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবসে আলোচনা সভা

বীরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গৃহবধুর মৃত্যু

প্রধান শিক্ষক আনছারুল হকের মৃত্যুতে বাশিস এর শোক

বীরগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের বাজার তদারকি অভিযান মোবাইল কোর্টে তিন ব্যবসায়ীর জরিমানা

হরিপুরে মুক্তিযোদ্ধার ‘বীর নিবাস’ ছাদ ঢালাইয়ের কাজের উদ্বোধন

নেকমরদ ব্লাড ডোনার ক্লাবের উদ্যোগে বিনামূল্য রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি

বীরগঞ্জে জমি নিয়ে সংঘর্ষে গুরুতর আহতরা হাসপাতালে, পাল্টাপাল্টি মামলা

বোচাগঞ্জে ২টি ইট ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসন দিনাজপুর ও পরিবেশ অধিদপ্তর

ঠাকুরগাঁওয়ে সংগ্রামে নারী শেফালি দাস ছেঁড়া জুতা সেলাই করে সংসার চালায় !