Friday , 6 October 2023 | [bangla_date]

হরিপুরে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা:
ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত হয়েছে।

শুক্রবার (৬ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় “নির্ভুল নিবন্ধন একবার, বিড়ম্বনা নয় বারবার” প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দিবসটি উপলক্ষে একটি র‌্যালি বের করা হয়।

র‌্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ আরিফুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি জিয়াউল হাসান মুকুল।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ রুবেল হুসেন,হরিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ তাজুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম আলমগীর প্রমুখ। র‌্যালি ও আলোচনা সভায় কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, ইউনিয়ন পরিষদের তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্যোক্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঘোড়াঘাটে জনতার লাঠি মিছিল কথিত পীরের মাজার ভাংচুর-অগ্নিসংযোগ

মাছে-ভাতে বাঙালির রূপকার শেখ হাসিনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব থেকে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী বিপ্লবের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

গফরগাঁও সরকারি কলেজে শিক্ষকদের উপর হামলার প্রতিবাদে পীরগঞ্জে মানবন্ধন

বাংলাদেশ চতুর্থ শ্রেণি সরকারি কর্মচারী সমিতি’র কমিটির অনুমোদন সভাপতি ফরিদ হোসেন ও সাধারন সম্পাদক রহমত আলী নির্বাচিত

বোচাগঞ্জের সায়মা পারভেজ রিসোর্ট

পীরগঞ্জ উপজেলা কমিউনিস্ট পার্টির স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা ‌ সভা ও র্্যলী

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঠাকুরগাঁও ছেড়েছেন মির্জা ফখরুল

দিনাজপুর-১ আসন, দ্বিধা-দ্বন্দ্বে বিএনপি, ঠান্ডা মাথায় এগিয়ে চলেছে জামায়াত

পীরগঞ্জে বোরো বীজতলা পরিচর্যা ও আলুর নাবী ধ্বসা রোগ দমনে উঠান বৈঠক