Tuesday , 5 December 2023 | [bangla_date]

বাংলা ভাষা কলেজের প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আব্বাস আরেফিন স্মরণে দোয়া মাহফিল

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার অন্যতম সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বাংলা ভাষা কলেজের দাতা ও প্রতিষ্ঠাতা এবং সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শাহ আব্বাস আরেফিনের আত্মার মাগফিরাত কামনায় স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। সোমবার সকালে বাংলা ভাষা কলেজের আয়োজনে কলেজ ক্যাম্পাসে স্মরণ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলা ভাষা কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আইনুল হক শাহয়ের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ শাহ মো: আবু হাসান টুটুল, মরহুমের ভাতিজা রাজিউর রহমান রাজু, বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল হাই শাহসহ অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
উলে­খ্য, গত ২৪ নভেম্বর বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শাহ আব্বাস আরেফিন ৭৫ বছর বয়সে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
বিরামপুরের ১৭ মাদ্রাসাকে শোকজ !

বিরামপুরের ১৭ মাদ্রাসাকে শোকজ !

ওলামা লীগের কর্মী সমাবেশে আলতাফুজ্জামান মিতা দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রাকে এগিয়ে নিতে শেখ হাসিনা সরকারের কোনো বিকল্প নেই

পঞ্চগড়ে পাটখড়ির জন্য জাগ দেয়া পাট থেকে বিনামূল্যে আঁশ ছড়াতে ব্যস্ত দরিদ্র মানুষরা

সম্প্রতি বেইলী রোডের দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে জেলা প্রশাসনের সাথে দিনাজপুর রেস্তোঁরা মালিক সমিতির মত বিনিময় সভা

পীরগঞ্জে ৪৮ বছর বয়সে এসএসসি পাস করলেন পৌর কাউন্সিলর

আগস্ট বিপ্লবে নিখোঁজ রিকসা চালক আল আমিন সাবেক রেলমন্ত্রী সুজনসহ আ’লীগ নেতাদের আসামী করে পঞ্চগড়ে বাবার মামলা

বীরগঞ্জে বিজয়া পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

১২ বছরেও ছাত্রলীগের কমিটি নেই:, দায়সারাভাবে প্রতিষ্ঠাবাষিকী পালিত

নারী উন্নয়ন ও কর্মসংস্থানের লক্ষে সরকার কাজ করছে- মাজহারুল ইসলাম এমপি

দিনাজপুরে দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের নিয়ে বিশ^ সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত