Saturday , 6 April 2024 | [bangla_date]

খানসামায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার ১৬ দরিদ্র পরিবারের মাঝে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৯৬ হাজার নগদ টাকা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ শাখার মাধ্যমে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা প্রদান করেছেন ইউএনও মো. তাজ উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুশীতল গোবিন্দ দেব, ইউপি সদস্য রশিদুল ইসলাম শাহ ও সংশ্লিষ্টরা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তাজ উদ্দিন বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত মানুষগুলোর সাথে ইফতার গ্রহণ করার সময়টা আবেগপূর্ণ ছিল। আল্লাহ এমন দুর্যোগ আর কাউকে না দিক। জেলা প্রশাসক স্যারের তাৎক্ষণিক নির্দেশনায় মর্মান্তিক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ টি পরিবারের সাথে ইফতার করে তাদের খাওয়ার ব্যবস্থা এবং শুকনো খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। সেই সাথে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা বিতরণ করার কথা জানিয়েছেন ইউএনও।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (৫ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে ভয়াবহ অগ্নিকাÐে প্রায় ১৬ টি পরিবারের মাথা গোঁজার ঠাঁই ঘর ও প্রয়োজনীয় সকল জিনিসপত্র মিলে প্রায় ৫০ লক্ষ টাকার অধিক ক্ষতি হয়েছে। এই দিশেহারা ১৬ পরিবারের সাথে এদিন তাদের সাথে ইফতার করেন ইউএনও।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে “এসো হাসি হাঁটি সুস্থ থাকি সংগঠনের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

আজ ৮মে মোজা না পরার দিন

জেলা লিগ্যাল এইড দিবসের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে জেলা ও দায়রা জজ আর্থিক অসংগতির কারণে দেশের কোন নাগরিক ন্যায় বিচার প্রাপ্তি থেকে বঞ্চিত না হয়

ঠাকুরগাঁওয়ে চিনিকলের এমডিসহ দু’জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা

চিরিরবন্দরে ভোক্তা অধিদপ্তরের ৩ প্রতিষ্ঠানের জরিমানা আদায়

ঠাকুরগাঁওয়ে নিউইয়র্ক বাংলাদেশী আমেরিকান লায়ন্স কাবের শীতবস্ত্র বিতরণ

দেশের চলচ্চিত্রে কবরী এক উজ্জ্বল নক্ষত্র’। করোনা কেরে নিল।

৫০ মডেল মসজিদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে করোনায় দরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ দিলো সেনাবাহিনী

বিরামপুরে ৮ মাসের শিশু কোলে নিয়ে মায়ের দেয়াল লিখন