Saturday , 6 April 2024 | [bangla_date]

খানসামায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার ১৬ দরিদ্র পরিবারের মাঝে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৯৬ হাজার নগদ টাকা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ শাখার মাধ্যমে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা প্রদান করেছেন ইউএনও মো. তাজ উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুশীতল গোবিন্দ দেব, ইউপি সদস্য রশিদুল ইসলাম শাহ ও সংশ্লিষ্টরা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তাজ উদ্দিন বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত মানুষগুলোর সাথে ইফতার গ্রহণ করার সময়টা আবেগপূর্ণ ছিল। আল্লাহ এমন দুর্যোগ আর কাউকে না দিক। জেলা প্রশাসক স্যারের তাৎক্ষণিক নির্দেশনায় মর্মান্তিক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ টি পরিবারের সাথে ইফতার করে তাদের খাওয়ার ব্যবস্থা এবং শুকনো খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। সেই সাথে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা বিতরণ করার কথা জানিয়েছেন ইউএনও।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (৫ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে ভয়াবহ অগ্নিকাÐে প্রায় ১৬ টি পরিবারের মাথা গোঁজার ঠাঁই ঘর ও প্রয়োজনীয় সকল জিনিসপত্র মিলে প্রায় ৫০ লক্ষ টাকার অধিক ক্ষতি হয়েছে। এই দিশেহারা ১৬ পরিবারের সাথে এদিন তাদের সাথে ইফতার করেন ইউএনও।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আওয়ামী লীগ জনগনের পাশে থাকে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

কেক কেটে ১৭ তম জন্মদিন জোড়া লাগানো জনমজ দুই বোন মনি-মুক্তা’র

বীরগঞ্জে দারুল হুদা হাফেজিয়া মাদ্রাসার বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণ

পীরগঞ্জে বাম জোটের ডাকা হরতাল পালনের আহŸানে সমাবেশ ও আলোচনা সভা

কাহারোলে মহান বিজয় দিবস পালিত

খাশোগি হত্যার প্রতিবেদন ফাঁস করবে বাইডেন প্রশাসন!

ইউনিয়ন পরিষদের ১১তারিখের ভোট স্থগিত

হরিপুরে মডেল মসজিদ পরিদর্শন করলেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আব্দুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীন

দিনাজপুর সরকারি মহিলা কলেজের উদ্যোগে নানা আয়োজনে গণহত্যা দিবস পালন ও রাজবাটি সুখসাগরের স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ

বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ভূ-গর্ভে চায়না শিফট ম্যানেজার নি-হত