Saturday , 6 April 2024 | [bangla_date]

খানসামায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার ১৬ দরিদ্র পরিবারের মাঝে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৯৬ হাজার নগদ টাকা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ শাখার মাধ্যমে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা প্রদান করেছেন ইউএনও মো. তাজ উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুশীতল গোবিন্দ দেব, ইউপি সদস্য রশিদুল ইসলাম শাহ ও সংশ্লিষ্টরা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তাজ উদ্দিন বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত মানুষগুলোর সাথে ইফতার গ্রহণ করার সময়টা আবেগপূর্ণ ছিল। আল্লাহ এমন দুর্যোগ আর কাউকে না দিক। জেলা প্রশাসক স্যারের তাৎক্ষণিক নির্দেশনায় মর্মান্তিক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ টি পরিবারের সাথে ইফতার করে তাদের খাওয়ার ব্যবস্থা এবং শুকনো খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। সেই সাথে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা বিতরণ করার কথা জানিয়েছেন ইউএনও।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (৫ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে ভয়াবহ অগ্নিকাÐে প্রায় ১৬ টি পরিবারের মাথা গোঁজার ঠাঁই ঘর ও প্রয়োজনীয় সকল জিনিসপত্র মিলে প্রায় ৫০ লক্ষ টাকার অধিক ক্ষতি হয়েছে। এই দিশেহারা ১৬ পরিবারের সাথে এদিন তাদের সাথে ইফতার করেন ইউএনও।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে সরকারী গাছ অনুমতি ছাড়াই কাটার অভিযোগ

পীরগঞ্জে ডায়াবেটিস সম্পর্কে গণসচেতনতা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

হরিপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন জব্দ করলেন ইউনিয়ন ভুমি কর্মকর্তা

হরিপুরে অবৈধভাবে সরকারি বালু বিক্রির দায়ে দুইজনের জেল

৪৮ ঘন্টার মধ্যে দাবী না মানলে কঠোর আন্দেলিনের হুশিয়ারী ফুলবাড়ীতে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধসহ প্রকল্প বাতিলের দাবীতে মানববন্ধন

পঞ্চগড়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বজ্রপাতে নারীসহ ৯ জনের মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে টিসিবি’র পন্য বিক্রি কিনতে মানুষের দীর্ঘ সারি

মরিচা ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

বালিয়াডাঙ্গীতে মাদকসহ দুই যুবক গ্রেফতার